Ексклюзивы
среда, 17 мая 2017 17:13

Роскошная Оля Полякова поразила восточными танцами в новом клипе
14

Оля Полякова
Оля Полякова
Оля Полякова
Оля Полякова
Оля Полякова

Сегодня Оля Полякова презентует клип на трек "Номер один", который стал главным хитом всеукраинского тура певицы "Я люблю вас".

В новом видео Полякова представляет пособие идеальной женщины и на собственном примере демонстрирует, как применить его в жизни. В неравном бою за мужчину мечты на помощь Поляковой приходит известный психолог Наталья Холоденко.

По словам Натальи, сыгравшей в клипе роль специалиста в своей же профессии, для нее такой опыт был стрессом:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оля Полякова примеряла сексуальный образ женщины-кошки

"Для меня этот клип – мини-тренинг, который в юмористической форме показывает, как мы идеализируем отношения и часто ищем в одном мужчине слишком много несовместимых качеств. Это мой первый опыт в подобного рода съемках, и я очень переживала. Кстати, я впервые примеряла на себя образ блондинки", - говорит Наталья Холоденко.

Сама же Полякова в присущей для себя ироничной манере комментирует новую видеоработу так:

"С Поляковой поведешься – блондинкой станешь, - и добавляет, - в нашей шестиминутной истории я вылечиваю от невроза идеальных мужчин".

Артистка в клипе предстает в разных и смелых ипостасях. На этот раз знаменитость примеряет на себя восемь образов, шесть из которых – абсолютно новые для певицы. Восточная искусительница, женщина-кошка, отчаянная домохозяйка, амазонка, фитоняшка и беби-долл.

Сейчас вы читаете новость «Роскошная Оля Полякова поразила восточными танцами в новом клипе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи