Ексклюзивы
четверг, 03 ноября 2011 16:33

Роман Ландик стал отцом в СИЗО в ночь на Хеллоуин

Роман Ландик стал отцом в СИЗО в ночь на Хеллоуин

31 октября у депутата луганского горсовета 37-летнего Романа Ландика, который сейчас находится в СИЗО по обвинению в избиении, родился сын.

"О рождении внука мне рассказала моя жена. Ничего толком об этом не знаю. Сейчас в Раде сижу, за судей голосую. У Могилева об этом спросите, он все говно викапывает, все знает", - сказал корреспонденту Gazeta.ua отец Романа Ландика, нардеп от Партии регионов Владимир Ландик.

Говорить о внуке он отказался.

"За меня уже больше пишут, чем за Юлю Владимировну. Кому оно нужно? Кому оно интересно? Каждый день по всей Украине рождается много детей, вот у них и спрашивайте. Чего вы ко мне привязались?", - сказал Владимир Ландик и отключил телефон.

Сейчас жена Романа Ландика Анна Тукиш вместе с сыном находится в луганском городском роддоме. Из больницы их выпишут на следующей неделе.

Анна Тукиш на 17 лет моложе своего мужа. Говорят, они подали заявление в ЗАГС после того, как Анна забеременела.

"Роман и Аня до свадьбы встречались 4 года. Кажется, они познакомились на какой-то вечеринке. Аня очень скромная и простая девушка. Учится в Восточноукраинском университете имени Владимира Даля. Ее отец раньше работал в милиции, теперь он - пенсионер. Мать до сих пор работает в областном водоканале. Их свадьба была спонтанной. Роман предложил Ане выйти замуж после того, как узнал о ее беременности", - рассказала подруга Анны Тукиш.

Пара поженилась в мае. Праздновали в загородном клубе "Тефлис". У входа дежурили охранники с автоматами. Блюда готовил повар из Италии. Юлия Тимошенко подарила молодоженам нитку жемчуга. А дядя Романа нардеп Валентин Ландик - автомобиль "бентли".

Сейчас вы читаете новость «Роман Ландик стал отцом в СИЗО в ночь на Хеллоуин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи