Ексклюзивы
понедельник, 10 декабря 2012 10:59

Рианна планирует родить ребенка

Рианна планирует родить ребенка
Певица пытается определить подходящее время для декретного отпуска Фото: dailymail.co.uk

Звезда R&B Рианна считается на сегодняшний день одной из самых успешных исполнительниц. Ее новый альбом пользуется бешеной популярностью, композиции регулярно покоряют чарты, а фотографии не сходят с обложек глянцевых журналов. И похоже, РиРи очень нравится ее бешеный темп жизни, но она старается не забывать о главном. По слухам, певица решила взять перерыв, чтобы стать матерью.

Как пишет журнал Closer, звезда, которая на сегодняшний день официально ни с кем не встречается, задумалась о наследнике. Но поскольку у певицы неплохие навыки тайм- менеджмента, она решила обсудить этот вопрос со своими менеджерами и определить подходящее время для декретного отпуска.

"Все были в шоке, - рассказал источник из окружения звезды. – Ведь ее график плотно расписан до 2014 года".

ФОТОРЕПОРТАЖ: В новой фотосессии Рианна на голое тело надела только кожаный жакет

Действительно, 24-летней артистке сейчас просто некогда думать о продолжительном перерыве. Многие выступления уже анонсированы, к тому же нельзя пускать на самотек промоушен нового диска Unapologetic. Наконец, уже в феврале РиРи придется поспорить за статуэтки "Грэмми" - по итогам уходящего года ее имя фигурирует в трех номинациях ("Лучшее сольное поп-исполнение", "Лучшее рэп -сотрудничество" и "Лучший видеоклип").

Сейчас вы читаете новость «Рианна планирует родить ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи