Ексклюзивы
суббота, 29 апреля 2017 09:58

Рианна обозвала Трампа "аморальной свиньей"

Барбадосская певица 29-летняя Рианна назвала президента США Дональда Трампа "аморальным свиньей". Сообщение разместила на своей странице в Twitter 3 месяца назад.

Так знаменитость отреагировала на усиление эмиграционной политики США. 28 января Трамп подписал указ о прекращении приема беженцев и выдачи виз гражданам семи мусульманских государств - Ирана, Ирака, Ливии, Сомали, Судана, Сирии и Йемена. Для граждан этих стран был введен 90-дневный запрет на въезд в Соединенные Штаты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Симпсоны" высмеяли президентство Трампа

"Это ужас! Возмутительная новость! Америка гибнет на наших глазах! Какой аморальной свиньей нужно быть, чтобы ввести такой указ", - написала Рианна.

Автор: Instagram
  Рианна обозвала президента США "аморальной свиньей"
Рианна обозвала президента США "аморальной свиньей"

Федеральный суд в Сиэтле штата Вашингтон приостановил действие указа Дональда Трампа. Признал его неконституционным. Сейчас нынешний президент активно продвигает понижение налогов для среднего класса.

После инаугурации нынешнего президента США тысячи женщин вышли на марш по всей Америке. Среди них были и знаменитости, в частности, певицы Мадонна, Шер, Пинк и актрисы Шарлиз Терон, Эшли Джадд.

Протесты против избрания республиканца Дональда Трампа прошли в 25 городах США. На улицы вышли более 100 тыс. человек. Они недовольны его отношением к женщинам, мусульманам и мигрантам.

Сейчас вы читаете новость «Рианна обозвала Трампа "аморальной свиньей"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі