Ексклюзивы
вторник, 13 мая 2008 08:57

Резиденты Comedy Club устроили секс-танцы (ФОТО)

По случаю завершения фестиваля Comedy Club в Греции резиденты закатили грандиозную вечеринку, на которой выяснились тайные фантазии весельчаков.

Пришедших повеселиться на вечеринке полуобнаженных красоток юмористы, казалось, и не собирались поедать жаждущими взорами. Вместо этого они с каждым поглощенным граммом спиртного все больше увлекались общением друг с другом.

Утомленные "боями" "олимпийцы" пришли на праздничный ужин в строгих вечерних нарядах. Недавнего именинника Вадима Галыгина, после того как репортажи о праздновании его дня рождения попали в прессу, очевидно, не на шутку озадачил вопрос: каков же он – тяжкий труд папарацци. Любопытный "Суслик", как заправский фотокор, принялся увлеченно увековечивать в цифровой памяти камеры всех окружавших его гостей.

А вот Тимура Батрутдинова мало что интересовало больше, чем трапеза. Жадно поглощая горячий и жирный люля-кебаб, Тимур с трудом выдавливал из себя слабенькое "ура", созерцая праздничный салют.

Вечер в огромном шатре, где и проходил прощальный концерт, начался с оглашения победителей "олимпийских игр": капитаны всех команд получили памятные медали. Незлобин обрадовался, что теперь ему будет на что приобрести алкоголь. Но увы.

– Саша, боюсь тебя расстроить, – начал Воля, – на эти шесть граммов пластмассы (имея в виду "олимпийские" награды. – Авт.) ты вряд ли что-нибудь сможешь купить.

После раздачи призов резиденты еще около двух часов веселили публику. Однако на этом концерт не завершился: после того как все юмористы выступили, зрители потребовали выхода на сцену... экс-резидента Галыгина.

– Мне приятно, что меня пригласили, – начал выступление Вадим. – Я до сих пор ощущаю себя членом команды...

После этого трогательного признания Галыгин показал пару своих номеров, так полюбившихся зрителям.

Несмотря на то что стрелки часов давно перевалили за 12, а отправляться в аэропорт надо было рано утром, никто не смог отказать себе в удовольствии последний раз потанцевать с любимыми шутниками. Много гостей прибыло на дискотеку, организованную после концерта, уже далеко за полночь. Приехав на вечеринку одним из первых, "Суслик" сразу же направился к бару и, только осушив несколько бокалов, смог окунуться в наслаждение танцем. Александр "ААА" Ревва, подошедший чуть позже Вадима, видимо, решил не отставать от друга, и вскоре, после нескольких стаканов виски и "особого табачка", Остапа понесло...

Любимец публики пригласил на медленный танец не прекрасную незнакомку из тех, что находились в зале, а не менее прекрасного, но вполне знакомого ему коллегу Виктора Васильева. Судя по выражениям лиц танцевавшей в крепких мужских объятиях парочки, обоим было очень комфортно. Ребята держались за руки, что-то нежно шептали друг другу на ушко и довольно улыбались.

На всякий случай всегда есть отступной – у них, комедиантов, все в шутку. Твой День.

Сейчас вы читаете новость «Резиденты Comedy Club устроили секс-танцы (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи