Ексклюзивы
понедельник, 04 декабря 2017 11:54

Ратаковски устроила эротическую фотосессию во время обеда
23

Стартовал традиционный видеокалендарь журнала Love, приуроченный к Рождеству. В этом адвент-календаре самые красивые, сексуальные и желанные модели мира в откровенных нарядах (и позах).

Смелые видеоролики с красотками — способ Love Magazine поздравить своих читателей с праздниками, но из года в год акция превращается в полноценное шоу, кадры которого не уступают и съемкам Victoria's Secret. Кстати, с последней маркой у календаря много общего: в роликах Love традиционно снимаются многие "ангелы" бренда. В этом году звездами рождественских клипов стали сестры Хадид, Кендалл Дженнер, Эмили Ратажковски, Даутцен Крез, Стелла Максвелл, Сара Сампайо, Эшли Грэм, дочь Сильвестра Сталлоне Систин, Карли Клосс и многие-многие другие.

Эмили Ратажковски снялась на столе покрытом пастой, демонстрируя аппетитные формы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обнаженная Ким Кардашян дала фору пышнотелой Бейонсе

Календарь этого года посвящен женственности во всем ее многообразии, а слоганом стала фраза Stay Strong ("Оставайся сильной"). Поскольку в уходящем году дискуссии о месте женщины в этом мире и ее правах поднимались не раз, а беззащитность женщин перед абьюзерами (которыми в основном выступают мужчины) стала темой номер один, то создатели видео решили показать в своих работах сильную, энергичную, независимую и при этом не утратившую сексуальности героиню — которая может и соблазнить, и постоять за себя.

Вот почему в клипе модели боксируют, дерутся, играют в баскетбол и демонстрируют другие свои сильные стороны. Правда, делают все это девушки преимущественно в нижнем белье.

Сейчас вы читаете новость «Ратаковски устроила эротическую фотосессию во время обеда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть