Ексклюзивы
понедельник, 18 апреля 2011 10:57

Ради Пугачевой Борис Моисеев впервые после инсульта вышел на публику
9

62-ой день рождения Алла Пугачева решила отметить в узком кругу: приглашены были только "все свои". Для праздника примадонна выбрала московский ресторан "Метрополь", куда к половине десятого вечера начали стекаться гости.

В этом заведении свой день рождения Алла Борисовна гуляет уже не первый год: в 2006-м это заведение для нее снял ныне покойный Шабтай Калманович. И вот теперь Пугачёва решила снова устроить вечеринку именно здесь. Для праздника певица выбрала наряд в черно-белых тонах с довольно смелой мини-юбкой, заканчивающейся выше колена. Первым из гостей к "Метрополю" приехал Максим Галкин.

Следующим гостем стал Борис Моисеев. Артист лишь недавно вышел из больницы и пока не появляется на публике. Но для дня рождения Аллы Борисовны он сделал исключение и нарушил режим. Моисеев с трудом вылез из машины и медленно пошёл к ресторану, при этом его помощник поддерживал артиста под руку. Выглядел Борис неважно: заметно, что каждое движение давалось ему с трудом.

Затем из подъехавшей к ресторану машины вышел Николай Басков с букетом розовых роз в руках.

"Алла Борисовна - это великая женщина, - отметил Николай. - Она должна продолжать писать песни!"

Одна из поклонниц Николая на ходу подсунула ему свой паспорт и попросила автограф. Басков, расписываясь в паспорте, сострил: мол, потом скажешь, что в Москве прописана. Вернув фанатке испорченный документ, Николай поспешил в ресторан поздравлять Пугачёву.

Сейчас вы читаете новость «Ради Пугачевой Борис Моисеев впервые после инсульта вышел на публику». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть