Ексклюзивы
воскресенье, 17 апреля 2011 17:04

Лолита посветила белыми трусами на программе Пугачевой
9

Алла Пугачева согласилась вести новое телешоу "Фактор А" на российском телевидении. Первый выпуск программы, запись которого состоялась 14 апреля, стал неординарным благодаря случайному стриптизу, который устроила Лолита Милявская.

Недавно вышедшая замуж Лолита перед свадьбой резко сменила имидж: певица нарастила длинные локоны и перешла на мини-платьица оптимистичных расцветок. В одном из таких экстремально коротких нарядов артистка и пришла на съёмки шоу Пугачёвой. Лолита выглядела великолепно: после бракосочетания с молодым женихом она явно посвежела и похорошела.

Зрители в студии восхищённо обсуждали произошедшие с Лолой изменения. Ровно до того момента, пока Милявская не привстала с кресла и не принялась обговаривать с Аллой Борисовной детали шоу.

В этот момент короткий наряд сыграл с Лолитой злую шутку. Певица не заметила, что ее юбка задралась практически до талии, приоткрыв публике не только симпатичные белые трусики артистки, но и ее целлюлит.

Заметив, что ее снимают фотографы, Милявская в очередной раз продемонстрировала, что она женщина без комплексов. Пожав плечами и улыбнувшись, Лолита одёрнула юбку со словам: "Всякое бывает!"

Сейчас вы читаете новость «Лолита посветила белыми трусами на программе Пугачевой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

17

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть