Ексклюзивы
пятница, 30 марта 2012 14:31

Работа в Лавре занимает у Влады Прокаевой все свободное время

Работа в Лавре занимает у Влады Прокаевой все свободное время
Бывшая модель работает на бесплатной основе Фото: glamurchik.tochka.net

Влада Прокаева таки работает в Киево-Печерской лавре. Пока внештатно, но вот-вот для женщины обещают найти место в руководящем эшелоне заповедника. Об этом сообщает ТСН.

Между тем, директор Лавры Виктория Лесничая призналась, что, когда у нее появится вакансия руководительницы зарубежными связями, на должность придет Прокаева.

"Этот человек мне помогает. На бесплатной основе. Если красивый, умный человек и он действительно профессиональный, а она такая есть...Я вижу, что человек приходит на работу. Человек, который достиг в жизни высокого уровня и он сидит буквально в маленьком кабинете и работает, нарабатывает программы. Она не получает зарплаты. И она не планировалась на должность заместителя. Она делает презентацию заповедника на международном уровне", - рассказала Лесничая программе "ТСН.Особливе".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я не имею отношения к Киево-Печерской Лавре" - Влада Прокаева

Директор уверяет, духовенство прошлое Влады не волнует. Настоятель монастыря Владыка Павел Прокаеву благословил. Сама же Влада новую работу до сих пор не комментирует.

Знакомые бывшей модели говорят, новая работа занимает у нее очень много времени. С Нового года она не появляется дома. Ни жильцы, ни охранники здания не имеют понятия, куда исчезла знаменитая соседка.

Сейчас вы читаете новость «Работа в Лавре занимает у Влады Прокаевой все свободное время». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть