Ексклюзивы
вторник, 21 января 2020 07:52

"Просто сделал паузу": у певца во время концерта остановилось сердце

"Просто сделал паузу": у певца во время концерта остановилось сердце
Дэвид Олни в начале 1980 года был участником группы The X-Rays, а затем начал сольную карьеру Фото: Общественное/Вещание

Американский певец 71-летний Дэвид Олни умер во время концерта на сцене на фестивале во Флориде.

Посетители концерта говорят, что Олни, сидя на стуле, исполнял одну из песен, но вдруг остановился и извинился перед публикой. Затем певец закрыл глаза и больше их не открывал. "Сначала всем показалось, что он просто сделал паузу", - рассказала одна из свидетелей, пишет ВВС.

Музыкант Скотт Миллер рассказал журналистам: "Олни не выронил гитару, не упал со стула, он был нежен и деликатен, как всегда".

Певца пытались реанимировать, но безуспешно. В заявлении о кончине Олни говорится, что смерть наступила в результате сердечного приступа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Адель показала, как похудела почти на 45 килограммов

Дэвид Олни в начале 1980 года был участником группы The X-Rays, а затем начал сольную карьеру. Выпустил более 20 альбомов.

Во время съемок новогоднего концерта чуть не умер артист Андрей Данилко - схватило сердце. Ему стало плохо за час до выступления, написали в Clutch.

Сейчас вы читаете новость «"Просто сделал паузу": у певца во время концерта остановилось сердце». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть