пятница, 07 июня 2019 13:09

Потап потроллил Настю Каменских за ошибку в английском

Потап потроллил Настю Каменских за ошибку в английском
Потап потролил Настю Каменских. Фото: УНИАН.

Украинский продюсер Потап (Алексей Потапенко) потроллил свою жену, певицу Настю Каменских за ошибку в английском языке.

Каменских опубликовала в Instagram ролик, где поблагодарила свою команду за подаренные чашки с надписями "я его бриллиант" и "я ее медведь".

Артистка неправильно произнесла английское слово bear, прочитав его как "пиво". Потап сразу же исправил любимую.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сексуальная Каменских снова возбуждает сеть

"Ну, будешь моим пивом теперь", - отшутилась Каменских.

23 мая 2019-го Потап и Настя Каменских стали мужем и женой. Свадьбу отгуляли в одном из загородных ресторанных комплексов под Киевом. На празднике выступали как сами молодожены, так и их гости: Тина Кароль, Верка Седючка и даже крестная невесты Алла Кудлай.

Сейчас вы читаете новость «Потап потроллил Настю Каменских за ошибку в английском». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі