понедельник, 25 июня 2018 08:38

Поклоннику Путина Газманову испортили каникулы в Европе

Поклоннику Путина Газманову испортили каникулы в Европе
Олег Газманов часто выступает в аннексированном Крыму и ездит на оккупированные территории Донбасса. Фото из открытых источников

Итальянская полиция провела тщательный обзор российского певца Олега Газманова и его семьи, когда те прибыли в один из аэропортов страны.

Об этом рассказала его жена Марина Газманова, сообщает 7 Days.ru.

"Не успели получить чемоданы, как сразу нас направили на досмотр в полицию. Я никогда не видела, чтобы так тщательно обыскивали", - сказала Марина.

Она пожаловалась, что правоохранители так же тщательно обыскали их дочь Марианну.

"Что они искали, кто знает? Это случайность, новые правила в Италии, подскажите? Конечно, они разочарованы, что ничего у нас не нашли. Потом он долго вносил что-то в компьютер. Ощущение каникул и праздника исчезло", - отметила жена певца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Газманов и Басков незаконно проникли в Крым

Олег Газманов не раз заявлял о поддержке политики Владимира Путина. СБУ внесла его в список лиц, которым запрещен въезд в Украину.

Из-за поддержки аннексии Крыма певцу запретили въезд в Литву и Латвию. Из-за этого он не может продать или сдать свою квартиру в Юрмале. Там для оформления документов на недвижимость нужно его личное присутствие.

Сейчас вы читаете новость «Поклоннику Путина Газманову испортили каникулы в Европе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть