Ексклюзивы
воскресенье, 21 октября 2018 10:41

Похудение Сеничкина и экспресс-свадьба Цыбульской: изменения в жизни участников "Танцев со звездами"
20

Руслан Сеничкин и Яна Цибульская
Фото: Пресс-служба
Руслан Сеничкин
Руслан Сеничкин и Яна Цибульская
Руслан Сеничкин
Руслан Сеничкин и Яна Цибульская

Недавно на презентации нового сезона проекта "Мир наизнанку" побывали участники "Танцев со звездами" Руслан Сенечкин и его партнерша по проекту Яна Цибульская. На вопрос Gazeta.ua, как находят время на светские выходы между эфирами, ответили, что с девяти утра до трех дня провели "короткую" репетицию, а потом и на вечеринку можно.

Обычно, делится танцовщица Яна Цибульская, они тренируются по 4 часа , дольше, когда ставят номер. А порой хватает и 2 - х часов . Важно не переработать, чтобы сил хватило идти вперед.

"Танцы, я понял, это - жесткий спорт. Люди, которые занимаются этим профессионально, они сверхлюди, ведь кажется, что летают, как бабочки. Но, чтобы так взлетать, надо работать не один день по 6 часов . Оттачивать определенные движения. Когда я начал танцевать, погружаться в другие стили танца, это для меня настоящее открытие ", - делится телеведущий Руслан Сеничкин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Похудевший Павел Зибров и секс-символ с США: "Танцы со звездами" презентовали новый сезон

Ведущий в течении проекта потерял немало лишних килограммов, хотя, уверяет, в еде себя не ограничивает.

"Более 17 килограммов сбросил за последние три месяца, безусловно благодаря танцам, но параллельно занимался в спортзале, ведь надо делать поддержки. Поэтому качаю ноги, руки, пресс. К тому же бегаю до 3 км в гору. Когда репетиция заканчивается в 22 часа, еду домой без сил, потому что надо готовиться к работе на следующий день ", - делится Сеничкин.

Причиной лишнего веса в прошлом, по словам звезды, был неправильный режим питания.

Автор: Пресс-служба
  Руслан Сеничкин и Яна Цибульская
Руслан Сеничкин и Яна Цибульская

" До " Танцев "пытался придерживаться определенной методики известного диетолога Натальи Самойленко, которая подобрала мне определенную схему рациона, но после усиленных репетиций, могу сказать, ем , что хочу и когда хочу, ни в чем себя не ограничиваю. Ведь, если буду отказывать в еде , то просто упаду с ног. Не ем вредной пищи: жареного и копченого, просто не хочется. Никогда этим не злоупотреблял. Лишний вес был причиной того, что я не выглядел эстетично. У меня был ненормированный рабочий день, не правильный график питания, а танцы, спорт делают свое дело , - говорит Сеничкин и добавляет, что сделает паузу в танцах после окончания шоу, - после проекта возьму паузу на отдых , ведь надо войти в рабочий ритм, у меня накопилось немало обязательств по работе и надо все выполнить. Но я уже спросил Яну о цене на ее частные уроки ".

Яна Цибульская не менее активно ведет жизнь, чем ее партнер. Танцовщица даже успела выйти замуж несколько дней назад. Со своим мужем, тоже танцовщиком Дмитрием Жуком, сыграла свадьбу не пышную, но символическую.

Почему решили отказаться от привычной свадьбы, о которой мечтают девочки с детства?

Не хотелось суперпышных свадеб, мы давно к этой дате присмотрелись. Нам нравится 18.10.18, то в этом что - то есть. Октябрь, к тому же был солнечный и теплый, мы хотели им воспользоваться. Хотя кольца давно заказали. Всех гостей пригласили за день до свадьбы, чтобы ненапряжно было и весело. Затем все пошли на обед и это был самый незабываемый день в моей жизни. Мама спрашивала: почему я не хочу пышных платьев, а я ее говорю: "Мама, ты смотришь" Танцы со звездами ", я на каждом эфире: принцесса, лиса-Алиса, у меня были красивые, сексуальные платья, поэтому хотелось чего-то душевного, все было только для нас, просто в кроссовках расписались.

Автор: Пресс-служба
  Руслан Сеничкин и Яна Цибульская
Руслан Сеничкин и Яна Цибульская
Я верю в цифры

Дата свадьбы символическая. Верите в приметы?

Я за день могу несколько раз натыкаться на одни и те же цифры, потому 18.18 - в этом что-то есть. Я верю в цифры. Также 8 - это сильная цифра, бесконечность, астролог мне говорила, что это мое число.

После появления в шоу, люди на улицах стали узнавать?

Не всегда, Я ожидала, что каждый третий будет подходить, но приятно когда кто-то подходит. Мне написала в Инстаграм одна девушка, хотела подойти, но не решилась. Я ответила, что очень буду рада общению. И вот так совпало, что в день моей свадьбы она случайно снова меня встретила.

А сами решались подходить к звездным особам?

Я всегда в детстве очень стеснялась подходить , очень берегу личное пространство и думаю, что врываюсь у него с личной просьбой. Поэтому могу просто восхищаться, писать комплименты. Лично сама ни к кому не подходила.

Свадебного танца не было, это был экспромт

С мужем вне работы много танцуете ? У вас и танца свадебного даже не было?

Свадебного танца не было, это был экспромт. Вместо стандартной музыки включили песню Джастина Тимберлейка. Когда нас спрашивают, ходим ли мы в клуб танцевать, я отвечаю: "Это как спросить у вокалиста, ходит он петь в караоке? Он скажет нет - ведь хочется отдыхать от профессии. Часто устраиваем с друзьями танцовщиками джем, когда веселимся в танцы вместе.

Автор: Пресс-служба
  Руслан Сеничкин и Яна Цибульская
Руслан Сеничкин и Яна Цибульская

Вы с Русланом прошли большинство эфиров. Что чувствуете почти на финише?

Приятная уверенность. Я очень горжусь Русланом. Мы не думали, что далеко пройдем в эфирах. Уже волнения пропало, а осталось только желание делиться со зрителями положительными эмоциями и вдохновением.

В этом году из-за травмы выпали из проекта несколько участников : Слава Каминская и Оксана Марченко. Вместо последней в проект вернули другую пару.

В прошлом году в "Танцах со звездами" победила Наталья Могилевская.

Сейчас вы читаете новость «Похудение Сеничкина и экспресс-свадьба Цыбульской: изменения в жизни участников "Танцев со звездами"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть