Ексклюзивы
вторник, 24 марта 2009 09:56

Подкопаева заказала избиение Нагорного? (ФОТО)
5

Справка Нагорного об избиении
Больной Тимофей просил лишь не бить в сердце
Водитель-охранник Лилии
Охранник Подкопаевой вместе с нянечкой детей Лилии и Тимофея
Охранник около детей Подкопаевой и Нагорного
Бизнесмен Тимофей Нагорный утверждает, что его побили да еще и "на заказ" собственной жены, Лили Подкопаевой .

Нападение на Нагорного, согласно комментарию милиции было осуществлено в четверг: "Действительно, 19-го марта в Печерское РУВД Киева поступило заявление от Тимофея Нагорного. Он говорил, что около 17.00, когда он приехал забирать сына из детсада, у него возник конфликт с водителем Лилии Подкопаевой. Также отмечалось, что водитель нанес ему телесные повреждения. Водитель в своей объяснительной утверждал обратное. Ведется проверка".

"Так. Когда я забирал сына Вадимку из садика, подъехал водитель - охранник Лилии. Причем подъехал на моей машине! На той, которая зарегистрирована на меня!" - возмущался Нагорный в телефонном интервью.

По его словам, мужчина начал кричать, чтобы бизнесмен не забирал сына. "При этом пошло нецензурное ругательство! Он так матерился, что воспитатели детского садика не выдержали и вызвали милицию! Я даже не знал, что они ее вызвали!" - уверяет побитый муж олимпийской чемпионки.

"Он кричал мне смешные вещи... Вряд ли такое можно печатать в газете - это был сплошной мат. Например, там же, поговорив по мобильному с Лилией, он мне заявил: знаешь, что мне сказала Лиля?! Чтобы я дал тебе пи***!!" - уточнил Нагорный.

По словам Тимофея, водитель Подкопаевой "еще что-то нес, типа: ты знаешь, с кем имеешь дело? Я бандит!" При этом Нагорный решил провести с невоспитанным дядей воспитательную беседу: "Я его переспросил: Ты гангстер?" Но он не понял иронии. Я пытался ему объяснить, что настоящие бандиты так не ведут себя - они, напротив, вежливы и никогда не кричат".

Первым начал драку "конечно" не Нагорный.

"Как я мог?! Ведь у меня больное сердце, нахожусь под постоянным контролем врачей. Напротив - я пытался его успокоить. Здесь еще подъехал мой друг и мы вдвоем уговаривали его успокоиться. Но он только нецензурно ругался! Потом созвонился с Лилей, и, очевидно, она ему сказала, чтобы он применил агрессию", - вел дальше Тимофей.

Дальше читатели с хорошим воображением могут мысленно разыграть шикарную пафосную сцену "дуэли" между благородным, но немного больным, бизнесменом и злым охранником его жены.

"Я уже понял, что он хочет ударить. Сказал ему: только бей в лицо! Не бей в сердце! И он ударил меня в грудь. Я прикрылся рукой. Это видели много людей - у меня трое свидетелей, которые захотели дать свидетельство, - так сильно они были возмущены его поведением", - рассказывал Нагорный.

Кстати, согласно медицинской справке со "скорой", Т. О. Нагорный получил травмы и подкожные гематомы левого предплечья и груди

А дальше, по словам бизнесмена, приехал еще какой-то друг водителя Лили - лысый мордоворот, а также милиция. "Я, зная, что он ездит на моей машине без доверенности, сказал об этом милиции - они решили проверить этих ребят. Так они еще и убегать начали", - радовался Нагорный.

"Милиция отправила меня в Донецк.... Очевидно они хотят меня оградить от последующей агрессии со стороны Лилии. Кстати, в милиции мне сказали, чтобы я ни с кем не общался. Так что мой разговор с вами - исключение", - уверяет Нагорный.

А после того, что произошло, по словам Нагорного, его пока еще действующая жена Подкопаева сама ему звонила по телефону. Потом звонил по телефону еще и адвокат Лили, по словам Тимофея, "впервые за все время развода захотел связаться". Как говорит бизнесмен, оба настаивали на встрече с ним, "но опять обманули - просто не появились на договоренную встречу".

В Донецке Тимофей планирует пробыть приблизительно до 14 апреля. Говорит, в милиции ему посоветовали пока не появляться в Киеве, "поскольку считают: после проявления такой агрессии со стороны людей Лилии не исключено, что нападение на меня может повториться". Однако охрану нанимать он не собирается.

"Зачем? В действительности справиться с таким "бандитом" я легко мог и сам. Но не хотелось доводить ситуацию до мордобоя", - хорохорится Нагорный. Кстати, по его словам, ему уже звонил по телефону "знаменитый силач Дмитрий Халаджи и вызвался быть его личным охранником".

По материалам ТаблоID, Блик

Сейчас вы читаете новость «Подкопаева заказала избиение Нагорного? (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи