Ексклюзивы
вторник, 07 июля 2020 11:31

Почему выход фильма "Грейхаунд" Том Хэнкс назвал "абсолютным горем"

Почему выход фильма "Грейхаунд" Том Хэнкс назвал "абсолютным горем"
Том Хэнкс исполнил главную роль и написал сценарий к картине Фото: принт-скрин видео

Том Хэнкс назвал выход фильма о войне "Грейхаунд" с ним в главной роли на сервисе Apple TV+ вместо кинотеатров "абсолютным горем".

Домашний просмотр не дает такого же качества звука и изображения, как в кино, пишет об аргументации актера The Guardian.

Том Хэнкс исполнил главную роль, выступил сценаристом и продюсером картины. Хэнкс работал над фильмом на протяжении почти 10 лет.

Дистрибьютором картины выступала Sony Pictures. Фильм должен был выйти в прокат в начале мая 2020 года. Из-за пандемии студия продала картину стриминговым сервисам. Устроила аукцион. Apple выиграла права на показ в TV+ за $70 млн.

"Изменение планов - это абсолютное горе. Не хочу злить моих повелителей с Apple, но здесь разница в качестве картинки и звука (между показом в кино и домашним просмотром. - Gazeta.ua)", - сказал актер.

Фильм "Грейхаунд" основан на реальных событиях и рассказывает о капитане Эрнсте Краузе (Том Хэнкс). Его судно возглавило международный конвой из 37 судов, перевозивших помощь для войск союзников во Вторую мировую войну. Режиссером картины выступил Аарон Шнайдер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали номинантов на премию "Оскар"

"Грейхаунд" выйдет эксклюзивно на Apple TV+ 10 июля.

В США определили самых кассовых актеров в истории кинематографа. 20 актеров, фильмы с участием которых достигли небывалого успеха, попали в рейтинг портала Digital Spy. Список составили на основе кассовых сборов в США. Подборка содержит суммарный заработок актера, количество фильмов, в которых он снялся, и название самой прибыльной картины.

Сейчас вы читаете новость «Почему выход фильма "Грейхаунд" Том Хэнкс назвал "абсолютным горем"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть