Ексклюзивы
пятница, 28 мая 2021 18:47

Победительница "Холостяка" из-за развода набрала лишний вес. Фото до и после

Победительница украинского шоу "Холостяк 11" Анна Богдан набрала 16 кг лишнего веса. Это произошло после развода с экс-руководителем Офиса президента Андреем Богданом.

Тогда в ее жизни был сложный период, а стресс она заедала только сладостями, сообщает Анна в Instagram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Комплексовала по поводу внешности: что известно о победительнице "Холостяка"

"Думаю, не сложно понять, что за тот период у меня практически нет фото. Меня было сложно заставить сделать хоть один кадр, ведь я сразу понимала, что он мне не понравится. Когда на весах стукнуло плюс шестнадцать - у меня открылись глаза, я поняла, что не нравлюсь себе, появились проблемы с кожей из-за избытка сахара. Тогда я решила, что пора худеть", - рассказала Анна.

Похудеть девушке помогли тренировки по пять раз в неделю, LPG-массаж, отказ от сладкого и позитивный настрой. На этом Богдан не останавливается и продолжает вести правильный образ жизни.


В пятницу, 21 мая, состоялся финальный выпуск 11-го сезона реалити-шоу "Холостяк". 31-летний бизнесмен из Харькова Михаил Заливако вручил заветное кольцо Анне Богдан. Финальный эфир шоу проходил в Дубае. Там холостяк имел свидание с каждой из финалисток.

Сейчас вы читаете новость «Победительница "Холостяка" из-за развода набрала лишний вес. Фото до и после». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть