Ексклюзивы
среда, 13 марта 2019 17:58

Певица Вера Брежнева отреклась от Украины: фанаты возмущены

Певица Вера Брежнева отреклась от Украины: фанаты возмущены
Слова звезды вызвали бурю возмущения у ее поклонников из Украины Фото: Вокруг ТВ

Вера Брежнева - не украинская певица. Такое заявление сама артистка, которая родилась в городе Каменское Днепропетровской области, сделала в интервью украинофобу Вячеславу Манучарову.

Ведущий Манучаров, который является ярым поклонником Владимира Путина, упрекнул артистку в том, что в поисковике "Яндекс" она "в странном статусе", то есть, указанная как "украинская певица". На что Брежнева ответила, что "никогда не была украинской певицей", рассказывает РБК-Украина.

"Я никогда не была украинской певицей, потому что не брала там участия ни в одной "Песне года". Меня сама Украина не воспринимала. Плюс, еще считается, чтобы быть украинской певицей, у тебя должны быть песни на украинском языке. А у меня их нет. Когда я пришла в "ВИА Гру", мой первый концерт был в Санкт-Петербурге. С самого начала 16 лет назад начала гастролировать по всему СНГ и всему миру ", - сказала Вера.

После этих слов Манучаров сказал, что "Яндекс" нужно исправить "украинскую певицу" на "российскую".

"Или просто на певицу. Или дописать" певица родом из Украины", - сказала Брежнева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева топлес пробежалась пляжем

Слова звезды вызвали бурю возмущения у ее поклонников из Украины: "Она мне раньше даже нравилась, пока рот не открывала"; "Сразу скажу: я не хейтер, но до чего же примитивная барышня"; "Фу, Верка противна. Со своим наигранным позитивом. Тараторит, как пулемет. Как была колхоз, так и осталась"; "Она очень примитивная, слишком сладко ее преподносят. Внутри наверняка полно грязи"; "Хорошо, что этот ''талант'' свалил из Украины окончательно!"; "Бедная, так испугалась, что назвали украинской певицей. Противно смотреть. Иуда, которая продалась за 30 сребреников. Живет в Украине и стесняется этого. Крыса".

Певица 36-летняя Вера Брежнева опозорилась во время выступления в московском концертном зале Крокус Сити Холле.

На сцену артистка вышла в длинной черной юбке и коротком топе. Во время исполнения песни "Близкие люди" пошла в зал. Знаменитость запуталась в костюме и упала под сцену. На помощь Брежневой бросился работник.

Сейчас вы читаете новость «Певица Вера Брежнева отреклась от Украины: фанаты возмущены». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи