Ексклюзивы
понедельник, 15 января 2018 14:06

Певица TAYANNA поменяет песню для отбора на Евровидение

Певица TAYANNA поменяет песню для отбора на Евровидение
TAYANNA готовится к очередному отбору на Евровидение Фото: Пресс-служба

Чтобы побороться за право представить Украину на международном конкурсе "Евровидение" певице TAYANNA придется поменять песню. Об этом фаворитка прошлогоднего украинского отбора заявила в эфире радиостанции NRJ.

"Евровидение - масштабный песенный конкурс и за годы его существования образовался определенный неизменный регламент, которого должны придерживаться все желающие принять в нем участие. Мне очень приятно, что слушатели радиостанций NRJ и Люкс ФМ выбрали именно песню "Квітка". Ведь эта композиция очень близка моему настроению. Но она была исполнена до первого сентября 2017- го года. Тогда как по условиям конкурса, до этой даты не может быть исполнена ни сама песня, ни любой ее фрагмент", - рассказала TAYANNA.

Песню для "Евровидения" TAYANNA выбирала интерактивным путем вместе со слушателями радиостанций NRJ и Люкс ФМ, которые сделали свой выбор в пользу трека "Квітка" из нового украиноязычного альбома "Тримай мене".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Певица TAYANNA победила в номинации "Прорыв года"

По словам певицы, она уже приступила к студийной работе над новым конкурсным треком, который обещает презентовать в ближайшее время.

Сейчас вы читаете новость «Певица TAYANNA поменяет песню для отбора на Евровидение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи