Ексклюзивы
пятница, 03 августа 2018 12:21

Певец OLEYNIK поразил провокационным клипом
6

Новый клип певца OLEYNIK
Новый клип певца OLEYNIK
Новый клип певца OLEYNIK
Новый клип певца OLEYNIK
Новый клип певца OLEYNIK

Певец OLEYNIK презентовал клип на трек "Любишь другого", позаимствовав для сюжета фрагменты из личной биографии. Это история для каждого, чьи отношения рушатся на глазах, и, казалось бы, ничего изменить невозможно.

В клипе символически передана жизненная философия артиста:

"Умеет ли эгоцентрик любить по-настоящему? Странно, когда точкой отсчета являются отношения, а не сам человек. Здесь даже партнер не важен, он — лишь инструмент для "люби меня". Можно управлять собой, но не желаниями партнера. И если что-то пошло не так, важно остановиться, и найти момент, где произошло отдаление, — комментирует OLEYNIK. Отношения — это последовательность шагов. Здесь нет гарантии перехода с одного уровня на другой. Интимная близость — это уже начало. Хочешь — идем со мной дальше. Пока не пройдены первые ступени, ты не научился быть спонтанным и проживать настоящее, как можно говорить о будущем?"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Певец OLEYNIK показал жаркие кадры из своих "Девяти с половиной недель"

Чтобы уйти от предсказуемых сюжетных линий, режиссеры Денис Маноха и Максим Шелковников наполнили видео скрытым смыслом. Так, в любовном треугольнике отсутствует третий персонаж, символизируя идею невозможности управлять чувствами другого человека. Сюжет разворачивается на двух локациях: в уютной квартире — символе микровселенной для влюбленных. А безграничное поле с вытоптанной тропой — как необратимость прошлого, и одновременно путь в новое.

Партнером OLEYNIK по съемкам "Любишь другого" стала украинская модель Аня Проничкина. Это был ее дебют в роли актрисы.

Перед съемками актеры несколько часов обсуждали тему отношений, чтобы максимально прожить состояния героев.

"Эти съемки были своеобразным микротренингом работы с ценностями. Пусть зрителю останется пища для размышлений: что ляжет в основу представлений об отношениях, а что-то окажется надуманным. Наши ценности проявляются только со временем", — поделилась Аня Проничкина.

Над образами героев работали стилисты Ирина Полищук и Анастасия Леонова, обратившиеся за вдохновением к коллекциям украинских брендов: La Reine, A.M.G., Marque space, Zavod, Sedlex suits, Marsala.

Сейчас вы читаете новость «Певец OLEYNIK поразил провокационным клипом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть