Ексклюзивы
среда, 14 мая 2008 20:20

Пэрис Хилтон снова устроила в Москве скандал (ФОТО)

 
Москва не успевает соскучиться по "блондинке в шоколаде" Хилтон - месяца не прошло с момента ее предыдущего визита к нам на церемонию вручения кинонаград MTV. И вот Пэрис снова прилетела в Россию - на сей раз с деловым визитом.

Не так давно "золотая девочка" выпустила новые духи под названием "Can Can" (по-нашенски - "Канкан". И сразу после презентации в Лос-Анджелесе отправилась в Москву. В этот раз девушка смогла захватить в Россию своего жениха - музыканта группы Good Charlotte Бенджи Меддена.

Днем Пэрис представила свои духи в косметическом магазине, а вечером ее ожидали на приеме в Wall Street Pub.

На встречу с Пэрис пригласили актрису МХТ, дочь Сергея Юрского Дарью с супругом, актрис Инну Степанову и заметно постройневшую после родов Алику Смехову. И, конечно, юную модельершу Киру Пластинину. Эту дамскую компанию разбавил шоумен Андрей Малахов.

Правда, половина гостей так и не дождалась прихода Пэрис. Девушку ждали к восьми часам, но и по прошествию двух часов ее в заведеннии не наблюдалось. В это время она просто сидела в отеле, и, как говорят, выпивала со своим бойфрендом. И никак не могла найти сил, чтобы прибыть на мероприятие, присутствие на котором было у нее в контракте.

Менеджеры звезды рвали и метали, обзывая отсутствующую Пэрис разными словами.

Лишь в начале одиннадцатого к дверям клуба подъехал роскошный лимузин, который и привез барышню с бойфрендом. Пэрис прошлась по залу, помахала ручкой, держась за своего жениха. А потом прошествовала в закрытую залу, где отужинала со своим менеджентом и вип-гостями. После чего, ссылаясь на усталость, отправилась в гостиницу - отсыпаться, сообщает КП.

Сейчас вы читаете новость «Пэрис Хилтон снова устроила в Москве скандал (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть