Ексклюзивы
вторник, 21 декабря 2021 17:17

Педан раскрыл, как подобрать идеальный новогодний подарок для ребенка
3

Телеведущий 39-летний Александр Педан поделился, как выбирает новогодние подарки для родных. Он с женой Инной воспитывает двоих детей: 16-летнюю Валерию и 4-летнего Марика.

Ведущий "Нового канала" рассказал, что сын "сорвал куш", потому что сначала "празднует День святого Николая, затем день рождения, Новый год и Рождество". 26 декабря мальчик будет отмечать 5-летие.

"Он ответственный, всем пишет wish-листы (письма с пожеланиями и вариантами подарков. - Gazeta.ua). Крутая тема. Мы сделали рассылку друзьям, и они нам были благодарны. Это рационально. Зачем покупать то, чем ребенок не будет играть, или то, что уже есть?", - сказал Педан.

Письмо Деду Морозу мальчик тоже будет писать.

Ведущий Александр Педан поделился новогодними лайфхаками для родителей
Фото: instagram.com/pedanos
Ведущий Александр Педан поделился новогодними лайфхаками для родителей
Ведущий Александр Педан поделился новогодними лайфхаками для родителей

"Точнее, мы будем писать вместе, и он что-то там нарисует. Кстати, забавно, что сын в этом году "развел" нас на еще один подарок, потому что сказал: "Я напишу письмо Деду Морозу, но будет еще один секретный подарок от родителей". Одно из пожеланий малого – это Lego, которое мы складываем вместе", - отметил он.

Семья Педанов будет отмечать 5-летний юбилей Марика в течение 3-4 дней в разных компаниях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: К Всемирному дню доброты: Притула и Педан признались, что их умиляет

"Самый главный праздник будет с развлечениями для детей. Учитывая, что сын ходит на танцы, то может быть еще мини-дискотека. Его день рождения – классный повод увидеться с друзьями и кумовьями. Последние три месяца выпал из жизни с таким количеством съемок и работы, так что хочется провести время с ними", - признался ведущий.

Ведущий Александр Педан отметил с женой Инной 18-ю годовщину свадьбы. Мужчина опубликовал нежные совместные фото. Также дал советы в отношениях. Он рассказал, как пережить кризисные периоды.

Сейчас вы читаете новость «Педан раскрыл, как подобрать идеальный новогодний подарок для ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть