Ексклюзивы
понедельник, 21 августа 2017 10:00

Патриотизм - это любовь: самые меткие цитаты звезд ко Дню Независимости Украины

Патриотизм - это любовь: самые меткие цитаты звезд ко Дню Независимости Украины

Украина празднует 26 годовщину Дня Независимости. Отечественные звезды тепло высказались о своей родине.

"Наши дети, подростки, те, кому от 15 - будут знать цену свободы! Они навсегда запомнят, кто главный в стране! Они не будут стесняться своего флага и гимна! Они будут знать, чем отличается их нация от соседних! Они будут ценить свой голос и понимать, кому доверять свое государство", - клипмейкер Алан Бадоев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Показали вторую репетицию парада ко Дню Независимости

"Мы - украинцы. Весь народ Украины не боится агрессоров и защищает страну! Но наедине с монстром, превышающем нас в разы, без помощи и поддержки мирового сообщества, мы обречены на неравный бой. И мы к нему готовы", - певица Руслана.

"Каждое утро, каждый житель моей страны Украина начинает одинаково. Мы просыпаемся в надежде на то, что все, что происходило еще вчера, весь этот кошмар, - закончен. Что в нашей стране наступил мир", - певица Аня Седокова.

"Я понял, что человек не может быть перекатиполем. Ты должен определить для себя, кто ты такой. Потому что без корней растение редко может полноценно существовать. Я для себя решил: да, мой город - это Киев, я украинец", - музыкант Олег Скрипка.

"По поводу мотивации патриотизма. Патриотизм - это любовь. Любят не за что-то, а потому что не могут не любить. Русскоязычная Украина имеет такое же право на украинский патриотизм, как и украиноязычная. И обязанность несет такую ​​же", - музыкант Святослав Вакарчук.

"Если ты любишь Украину, то поддерживай ее своими делами. Изменения в государстве должны начинаться с изменений в голове", - музыкант Виктор Бронюк.

Сейчас вы читаете новость «Патриотизм - это любовь: самые меткие цитаты звезд ко Дню Независимости Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи