Ексклюзивы
понедельник, 13 марта 2017 15:47

Пародия Скарлетт Йоханссон на Иванку Трамп стала хитом YouTube

В сети безумной популярностью пользуется видеоролик пародийной рекламы Complicit о Иванке Трамп. Главную роль сыграла актриса Скарлетт Йоханссон.

В видео героиня одета в блестящее платье, которое отсылает к скандалу с "серебряным" платьем Иванки, которое стоила огромных денег и возмутило общественность. Скарлетт идет в зал с гостями.

Автор: instagram.com
  Иванка Трамп в платье Carolina Herrera стоимостью $ 5 тыс.
Иванка Трамп в платье Carolina Herrera стоимостью $ 5 тыс.

"Каждый человек знает ее имя. Каждая женщина знает ее лицо. Когда она входит в комнату, все смотрят на нее, она - Иванка, - закадровый голос на видео. - Complicit - аромат для женщины, которая могла бы остановить все это, но не станет. "

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Скарлетт Йоханссон возглавила рейтинг самых кассовых актеров

Скралетт-Иванка подходит к огромному зеркалу и красит губы. В отражении на нее смотрит ее отец - Дональд Трамп. Тоже красит губы помадой.

Ролик стал вирусным в сети. За один день публикации набрал почти 2 млн просмотров. Опубликован на официальном канале передачи Saturday Night Live на YouTube.

Американская актриса 32-летняя Скарлетт Йоханссон подала документы на развод в Верховный суд штата Нью-Йорк. Звезда разводится со своим мужем - 35-летним фотографом Роменом Дориаком.

Сейчас вы читаете новость «Пародия Скарлетт Йоханссон на Иванку Трамп стала хитом YouTube». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть