Ексклюзивы
пятница, 10 июля 2020 18:02

От брюнетки к малиновой: Alyosha в видео "Не она" перевоплотилась 4 раза

От брюнетки к малиновой: Alyosha в видео "Не она" перевоплотилась 4 раза
Исполнительница рассказывает, что идея трека родилась в киевских пробках Фото: instagram.com/alyoshasinger/

Певица Alyoshа представила видео на композицию "Не вона".

Исполнительница рассказывает, что идея трека родилась в киевских пробках.

"Выходить летом с релизом не планировали: работа над треком длилась примерно год, а из-за постоянных экспериментов с саундом мы не могли озвучить точные сроки", - рассказала артистка.

Alyosha в видео изменила 4 образа. Снялась рыжей, брюнеткой, блондинкой и с малиновым цветом волос.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алеша подожгла авто взрывчаткой в новом клипе

"Это, хоть и не моя история, но навеяна она моими наблюдениями и основана на реальных событиях из жизни реальных людей. История о немного странных отношениях, в которых один партнер влюбляется в вымышленный образ вместо того, чтобы принять партнера таким, какой он есть на самом деле . Обычно через некоторое время такие отношения становятся очень "веселыми" или разрываются совсем. А люди теряют драгоценное время зря. Пусть вам повезет найти своего человека и принять его настоящим, вашим, родным", - сказала Alyosha.

Певица Alyosha вскоре готовится стать матерью в третий раз. Этим летом у звездной четы Alyosha и Тараса Тополи должна родиться девочка. В Instagram звезда опубликовала фото прогулки по лесу. Alyosha позирует в обтягивающем фигуру сером платье, которое демонстрирует уже большой живот. Фанаты отметили, что беременность очень идет женщине.

Сейчас вы читаете новость «От брюнетки к малиновой: Alyosha в видео "Не она" перевоплотилась 4 раза». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи