Ексклюзивы
четверг, 09 сентября 2010 17:57

Онищенко не требовал у Памелы Андерсон $300 тысяч

Онищенко не требовал у Памелы Андерсон $300 тысяч

Международная меценатская организация TOP Ukraine, которая принадлежит Александру Онищенко , официально опровергла слухи о своих денежных претензиях к Памеле Андерсон .

Отметим, на днях появилось сообщение о том, что организация Онищенко, стратегический партнер Национального конкурса "Мисс Украина", подала иск на американскую актрису Памелу Андерсон за невыполнение условий контракта. Согласно нему почетная гостья должна была не только посетить финальную церемонию конкурса во Дворце Украина, но и пожаловать на afterparty конкурса в киевском клубе Crystal Hall. Источник сообщает, что организация TOP Ukraine требует у Памелы Андерсон компенсацию в $300 000.

В TOP Ukraine опровергли эту информацию и официально подтвердили, что не имеют к своей гостье никаких претензий.

"Памела Андерсон действительно не присутствовала на праздновании юбилея конкурса, ведь, чтобы добраться до Украины ей пришлось провести в самолете 27 часов и уже на следующее после конкурса утро она должна была улетать в Лос-Анджелес" - объяснила Виктория Манько, директор Международной меценатской организации TOP Ukraine.

Также Виктория отметила, что не собираются судиться со своей почетной гостьей.

Представители TOP Ukraine отметили, что узнали об "инциденте с Памелой Андерсон" непосредственно из Интернета.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Онищенко не требовал у Памелы Андерсон $300 тысяч». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи