Ексклюзивы
воскресенье, 25 октября 2020 14:11

Она то ли псих, то ли пришелец - Никитюк высказалась о Фреймут

Она то ли псих, то ли пришелец - Никитюк высказалась о Фреймут
Леся Никитюк высказалась о скандальной Ольгу Фреймут. Фото: Instagram

Украинская телеведущая Леся Никитюк опубликовала в Instagram пост, в котором рассказала, что 25 октября выступит с Ольгой Фреймут и Ильей Падзиною на шоу "Танцы со звездами".

По словам Никитюк, ей в директ начали приходить сообщения от фанатов о том, что Оля деревянная и лучше бы она танцевала с Сантой Димопулос или Надеждой Мейхер. На такие сообщения телеведущая ответила, что Фреймут ей нравится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Танцы со звездами-10": одна из пар не смогла выйти на паркет

"Фреймут - это персонаж number 1 в шоу" Танцы со звездами ", за ней интересно наблюдать и у нее куча историй ... Она странная, скандальная, всегда почему-то бледная как после электрофореза. Открою секрет, мне нравятся такие персонажи! Она то псих, то пришелец, я вообще сомневалась, что она существует. Поэтому пообщаюсь, потанцую и расскажу какая она на самом деле ", - написала Никитюк.

Во время 7-го эфира "Танцев со звездами", который стал экватором шоу, стало известно о заражении коронавирусом еще одного участника. Пара Позитива и Юлии Сахневич не смогла продемонстрировать свой пасадобль на вечере латыни через свой неудовлетворительное состояние здоровья. Во время эфира сообщили, что накануне партнерша артиста сознание и сам Позитив почувствовал недомогание.

Сейчас вы читаете новость «Она то ли псих, то ли пришелец - Никитюк высказалась о Фреймут». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи