Ексклюзивы
среда, 17 октября 2018 15:19

Олю Полякову распилят прямо на сцене
4

Концерт Оли Поляковой во Дворце спорта состоится 26 октября
Фото: пресс-служба
Концерт Оли Поляковой во Дворце спорта состоится 26 октября
Концерт Оли Поляковой во Дворце спорта состоится 26 октября
Концерт Оли Поляковой во Дворце спорта состоится 26 октября

Менее двух недель остается до гранд-шоу Оли Поляковой "Королева ночи". Самое масштабное событие в своей карьере певица собирается отпраздновать новым рекордом прямо на сцене киевского Дворца спорта.

Одну из самых травмоопасных декораций стоимостью более 10 тыс. долларов изготавливают для Поляковой по специальному заказу в Европе. На ней будет реализован самый экстремальный трюк с распиливанием поп-дивы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Для Оли Поляковой во Дворце спорта строят тронный зал

"Когда я услышал одну из новых песен Поляковой, я понял, что она очень, кстати, не свойственна Оле — и по своей драматургии идеальна для того, чтобы под нее... распилить артистку! Самой настоящей огромной электрической пилой распиливать ее будет один из лучших иллюзионистов Украины Андрей Чеканюк. Действие будет проходить на полупрозрачном столе, так что зритель сможет увидеть смертельный трюк воочию", - рассказывает режиссер шоу Герман Ненов.

Гранд-шоу "Королева ночи" станет началом всеукраинского тура Поляковой, который стартует весной следующего года. Певица собирается побить свой прошлогодний рекорд: концерты в 63 городах Украины в рамках одного тура.

Сейчас вы читаете новость «Олю Полякову распилят прямо на сцене». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть