Ексклюзивы
понедельник, 11 сентября 2017 16:27

Оля Полякова шокировала поцелуем с Екатериной Кухар: самые яркие моменты третьего эфира "Танцев со звездами"
34

На телеканале "1+1" состоялся третий прямой эфир легендарного обновленного проекта "Танці з зірками", темой которого стали "50 оттенков любви". По результатам суммы баллов судейской тройки Влада Ямы, Екатерины Кухар, MONATIK и зрителей, проект покинула пара Натали Холоденко и Виталия Загоруйко.

Третий прямой эфир "Танців з зірками" открыла самая красивая балетная пара Европы судья проекта Екатерина Кухар и ее муж Александр Стоянов, которые поразили зрителей телеканала "1+1" чувственной постановкой под сингл "Take me to church" ирландского музыканта Hozier. Интересно, что выпуск провела Катерина Осадчая, объяснив, что ее муж и бессменный ведущий "Танців з зірками" Юрий Горбунов остался дома с ребенком. Партнером Катерины на звездном балконе стал автор группы "Братья Гагарины" Артем Гагарин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Горбунов показал, как снимают шоу

Первой парой, которая вышла на главный паркет страны стали Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко. Звездные участники выполнили страстную сальсу, а Наталья Холоденко даже призналась, что подозревает, что между артистами есть симпатия. В свою очередь, Ахтем рассказал, что каждый раз выходит на паркет ради своих дочерей:

"Моя любовь - это мои дети. Я хочу, чтобы они понимали, что я не только папа, я - их друг, с которым можно поговорить обо всем", - признался актер.

Судьи оценили выступление пары в 22 балла.

Юрий Ткач и Илона Гвоздева покорили зрителей чувственным "модерном", который актер посвятил своей дочери и жене:

"Со своей женой я впервые познакомился на дне рождения папы. Мама сразу обратила мое внимание на хорошенькую бальницу Викусю, но на тот момент ей было всего 16 лет. А потом девочка подросла и стала моей женой. Я подарил ей кольцо с бриллиантами, на которое потратил все свои деньги. Интересно, что через два года она его потеряла. Я очень сильно люблю свою семью, поэтому наш с Илоной танец посвящаю ей".

От судей пара получила 19 баллов.

Надя Дорофеева и Евгений Кот на главном паркете страны станцевали яркое танго. Также Надя поделилась, как познакомилась со своим мужем и певцом Дантесом:

"Наш танец мне очень близок, в нем говорится о том, как иногда бывает непросто в отношениях. До того, как я встретила Вову, у меня были тяжелые отношения с парнем на протяжении 4 лет. Я помню момент, когда я ехала на гастроли, и мы случайно встретились с Вовой. Он зашел ко мне в купе и сказал: "Я женюсь на тебе". Именно тогда я поняла, что хочу быть вместе с этим человеком", - сказала Надя.

Влад Яма признался, что считает пару главными претендентами на победу, и вместе судьи проекта оценили выступление пары в 26 баллов.

Сергей и Снежана Бабкины в этот вечер отсутствовали на съемочной площадке, поскольку у Сергея еще до начала проекта было запланировано участие в большом музыкальном фестивале в Минске, которое не было возможности отменить. Поэтому квик степ в исполнении Сергея и Снежаны Бабкиных показали в записи, которая была сделана на генеральной репетиции с одного дубля.

MONATIK, Екатерина Кухар и Влад Яма были обескуражены отсутствием пары на паркете и решили, что справедливо будет поставить участникам баллы ниже, чем всем присутствующим: от каждого из судей "Танців з зірками" супруги получили по 3 балла, в сумме - 9 баллов.

Психолог Наталья Холоденко и Виталий Загоруйко сразу после прошлого эфира отправились на подготовку выступления в Барселону, родины пасодобля. Также Наталья призналась, что прошла долгий и трудный путь, прежде чем смогла принять себя настоящую:

"Невозможно строить счастье, если ты не любишь самого себя. В детстве меня постоянно оскорбляли и смеялись над внешностью. Моя жизнь изменилась после того, как в школе появился психолог, которая впервые сказала мне, что я красавица. Именно поэтому я выбрала такую профессию", - поделилась Наталья.

В свою очередь, Екатерина Кухар назвала Наталью примером для всех украинок. А MONATIK признался, что обожает смотреть, как Наталья танцует.

Страстный пасодобль под песню "Гуцулка Ксеня" Натальи и Виталия судьи оценили в 14 баллов.

Оля Полякова и Степан Мисюрка в образах Дональда Трампа и Мэрилин Монро выполнили на паркете "Танців з зірками" зажигательный "ча-ча-ча". Певица во время танца даже запрыгнула на судейский стол и поцеловала судью проекта Екатерину Кухар.

"Оля, Вы, конечно секс-бомба, и, да, я не призываю к фривольностям на паркете. Один балл я не поставлю: мне очень понравилась Ваша "ча-ча-ча", ведь это танец флирта, а в этом Вам не нет равных", - проигнорировала поцелуй всемирно известная балерина.

От Влада Ямы, Екатерины Кухар и MONATIK пара получила 19 баллов.

Камалия и Дмитрий Жук поразили зрителей телеканала "1+1" романтической румбой, а после выступления звездных участников зал еще долго аплодировал и выкрикивал "браво". Также певица призналась, что из-за низких баллов судей на прошлой неделе хотела покинуть проект, но решила еще раз выйти на паркет ради своего мужа:

"Мы познакомились на корпоративе. На меня смотрели все мужчины, но именно от него я чувствовала импульсы. Захур пригласил меня на медленный танец, потом на обед и спросил: "Давай жить вместе?", - призналась певица.

Судьи отметили, что Камалия каждый эфир демонстрирует прогресс и оценили ее выступление в 18 баллов.

Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко станцевали медленный фокстрот под песню близкого друга певицы Кузьмы "Спи соби сама. Артистка поделилась, что этот танец - извинение перед певцом за все, что было не так, а также рассказала о своих отношениях с мужчинами:

"В моей жизни было очень много любви, но своего настоящего мужчину я до сих пор не встретила. Я была очень жестоким человеком. Сейчас чувствую, что моя любовь где-то рядом. Я постоянно спрашиваю себя, какие уроки должна усвоить и насколько мягче стать. Я понимаю, что это моя проблема, но знаю, что стану хорошей и любящей женой".

От судей пара получила 29 баллов и заняла первое место в турнирной таблице.

Дмитрий Комаров вместе со своей партнершей Александрой Кучеренко в это воскресенье продемонстрировали на паркете, как говорят пользователи социальных сетей, "танцы наизнанку" под песню популярной певицы Shakira "Waka Waka":

"Я решил, что хочу иди до конца и показать, что смогу попасть в финал. В этом проекте тренер становится больше, чем просто учителем. Скажу, что без любви на паркете не обойдется. А вот, станет ли Сашка моей женой - посмотрим", - заинтриговал путешественник.

Судьи оценили зажигательную самбу пары в 13 баллов.

В "зону риска" попали пары Натали Холоденко и Виталия Загоруйко и Оли Поляковой и Степана Мисюрки. Впрочем, получили в сумме наименьшее количество баллов от судей "Танців з зірками" MONATIK, Влада Ямы, Екатерины Кухар и зрителей телеканала "1+1" и покинули проект пара Наталья Холоденко и Виталий Загоруйко.

"Я никогда в жизни не могла подумать, что буду танцевать так, как мне это удалось здесь, на главном паркете страны. Я счастлива, что была частью этого проекта и хочу сказать спасибо своему партнеру", - сказала Наталья.

Отметим, что специальным гостем третьего выпуска стала популярный музыкальная группа "The Hardkiss", которая исполнила на главном паркете страны свой хит "Антарктида".

Участники "Танців з зірками" выступали под живое исполнение оркестра и вокалистов "Голосу країни" Веры Кекелии, Ингрет (Ингерт Ксотенко), Марты Адамчук, LAUD (Влад Каращук) и Луки (Андрей Лучанко).

Третий эфир "Танцев звездами" посвятили любви
Фото: Прсс-служба
Третий эфир "Танцев звездами" посвятили любви
Третий эфир "Танцев звездами" посвятили любви
Третий эфир "Танцев звездами" посвятили любви
Третий эфир "Танцев звездами" посвятили любви

Сейчас вы читаете новость «Оля Полякова шокировала поцелуем с Екатериной Кухар: самые яркие моменты третьего эфира "Танцев со звездами"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть