Ексклюзивы
вторник, 09 февраля 2021 21:33

Оля Цибульская побрила брови

Оля Цибульская побрила брови
Ведущая рассказала, что никто в школе не понимал, что с ней случилось. Фото: предоставлено пресс-службой "Нового каналу"

Артистка Оля Цибульская поделилась воспоминаниями о неудачном эксперименте. Она рассказала, как сбрила брови в школьные годы.

"Во втором классе одноклассница поделилась секретом красоты. Тогда у меня были очень густые брови. И вот подруга посоветовала их сбрить, чтобы они не срослись в одну. Недолго думая, побрилась их папиным станком", - вспомнила певица за кулисами шоу "Где логика" , которое покажет "Новий канал".

Ведущая рассказала, что никто в школе не понимал, что с ней случилось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Встречаю в чем была". Украинская артистка прикрыла обнаженную грудь дождиком

"Через некоторое время брови отросли. Кстати, несколько лет назад примерила на себя образ художницы Фриды Кало и таки дорисовала брови посередине лба. Выглядело неординарно. А еще в таком образе сняла клип", - добавила Цибульская.

Рэпер Аlyona Аlyona поделилась своими увлечениями. До популярности она работала воспитательницей, а после работы занималась музыкой, фотографией и вышиванием.

Сейчас вы читаете новость «Оля Цибульская побрила брови». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи