Ексклюзивы
четверг, 11 октября 2018 14:11

Оксана Марченко ушла из "Танцев со звездами"

 

Сегодня стало известно, что телеведущая Оксана Марченко вынуждена покинуть проект "Танці з зірками" из-за травмы. Об этом решении звезда сообщила всем подписчикам у себя в социальной сети. Оксана Марченко рассказала о причине: перелом двух ребер, который произошел у нее во время репетиций к прямым эфирам.

"Дорогие друзья, я покидаю шоу "Танці з зірками" - это был новый интересный опыт. Есть лишь одно обстоятельство, которое заставляет меня сделать этот шаг. Во время подготовки к прямым эфирам, на репетиции, я сломала 2 ребра", - написала Оксана Марченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Еще одна пара покинула шоу "Танцы со звездами 2018"

Как сообщает телеведущая, травма произошла давно, но к врачу она не обращалась и продолжала тренировки и подготовку ради мечты своей дочери. Из-за невыносимой боли Оксана Марченко вынуждена была сделать снимки, которые показали неутешительный результат. Врачи не рекомендуют ей продолжать участие в проекте из-за рецидива, ведь ткани в местах переломов достаточно слабы. В свою очередь ведущая отказывается работать в пол силы.

Напомним, в прошлом эфире проект "Танці з зірками" покинула пара Денис Беринчик и Екатерины Белявский.

Сейчас вы читаете новость «Оксана Марченко ушла из "Танцев со звездами"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи