Ексклюзивы
пятница, 17 марта 2017 14:25

Одесская Барби высмеяла в сети свою подругу-куклу
10

Одесская Барби Валерия Лукьянова и Доминика Ольга Олейник
Фото: Instagram
Доминика Ольга Олейник
Доминика Ольга Олейник
Доминика Ольга Олейник
Одесская Барби Валерия Лукьянова

Одесская Барби Валерия Лукьянова высмеяла в соцсети свою подругу Ольгу Олейник, известную как "Доминика". На странице в Instagram выставила видео, где пародирует голос и поведение Доминики.

"Это легкий дневной макияж. Хотите я вас научу. Каждая девушка должна выглядеть как богиня. Это назначение каждой женщины. Вы должны вдохновлять своего мужа. Потому что женщина - это настоящая богиня", - говорит в ролике Лукьянова неестественным для нее голосом.

Не все пользователи сети догадались, что это пародия. В комментариях вылили массу негатива на девушку. Были и те, кто сразу разобрался в ситуации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Одесская Барби в бикини позировала на краю бассейна

"Не стоит трогать человека, который слишком много о тебе знает. Доминика, будем рады услышать Леркину тайну, не стесняйся", - написал пользователь maksimilanus.

На что одесская Барби ответила, что не переживает из-за сплетен. У нее нет скелетов в шкафу и есть больше компромата на Доминику.

"Куклы-муклы корону не поделили?! Не ссорьтесь девочки - она ​​же бумажная!" - Посоветовала одна из подписчиц Валерии Лукьяновой.

Одесская Барби прокомментировала свои обнаженные фотосессии в соцсети.

Сейчас вы читаете новость «Одесская Барби высмеяла в сети свою подругу-куклу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть