Ексклюзивы
воскресенье, 11 октября 2020 23:46

Обещал жениться: обиженная американка подала в суд на Брэда Питта за невыполненные обещания

Обещал жениться: обиженная американка подала в суд на Брэда Питта за невыполненные обещания
Брэд Питт попал в неприятную ситуацию. ФОТО: instagram.com/bradpittofflcial

Голливудский актер 56-летний Брэд Питт попал в довольно неприятную ситуацию. Актер может оказаться на скамье суда через оскорбленную женщину.

Как сообщает издание Page Six, генеральная директор одной из компаний здравоохранения штата Техас Келли Кристина, подала в суд на Питта. Женщина обвиняет актера в мошенничестве. Также она уверяет, что Питт обманул ее разговорами о замужестве.

Оскорбленная женщина говорит, что заплатила Брэду 40000 долларов, чтобы он посетил пять мероприятий благотворительного фонда, занимающегося строительством домов для жертв урагана Катрина. Но Питт якобы отменял каждое мероприятие и обещал приехать в следующий раз. Деньги при этом не возвращал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пополнение в семье Дмитрия Комарова: телепутешественник стал дядей

Также отмечает, что отношения между ней и Брэдом стали чрезвычайно доверчивыми и близкими. Женщина уверяет, что даже обсуждала брак со звездой и он якобы обещал жениться. Теперь с актера требуют компенсацию в размере 100 000 долларов.

Однако представители Питта отметили, что Келли Кристина стала жертвой кибермошенников. Кто-то притворялся Питтом, но на самом деле актер никогда не имел дел с Келли.

Юристы Брэда также подали в суд соответствующие документы.

В сентябре этого года Брэд Питт и его бывшая жена Дженнифер Энистон вместе разыграли пикантную сцену во время чтений комедии 1982 "Быстрые перемены в школе Риджмонт-Хай". Чтение проводились в рамках благотворительного онлайн-проекта.

Сейчас вы читаете новость «Обещал жениться: обиженная американка подала в суд на Брэда Питта за невыполненные обещания». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть