Ексклюзивы
понедельник, 08 ноября 2010 16:14

Никитин запретил Горбачевой идти в депутаты (ФОТО)
7

Певице и телеведущей Ольге Горбачевой за два месяца до выборов предлагали баллотироваться в местный совет одного из районов Киевской области.

Об этом Gazeta.ua сообщили в пресс-центре певицы.

Представители партии мотивировали свое предложение тем, что Горбачева могла бы иметь весомое политическое влияние, ведь она одна из немногих певиц в Украине, которая умеет убеждать и общаться с публикой.

После недолгих раздумий, телеведущая решила, что сможет принести реальную пользу людям и начала выбирать округ, в котором есть детские дома и больницы, нуждающихся в помощи.

Ее продюсер Юрий Никитин после встречи с руководством партии, категорически запретил певице любые манипуляции в политической сфере.

"Я за то, чтобы каждый человек занимался тем, что у нее получается лучше и посвящал этому все свое время. Не сомневаюсь, что Оля могла бы достичь успеха на этом поприще, поскольку у нее аналитический склад ума, жесткий характер и в то же время женское умение сопереживать. К тому же не она прекрасная ведущая и последние полгода очень востребованная артистка, поэтому я не вижу смысла отвлекаться от этого вида деятельности на попытку построить политическую карьеру", - сказал продюсер.

"Юра, по-своему, прав. Кроме того, я подозреваю, он был обеспокоен тем, что я стану уделять меньше внимания нашему ребенку, если в моей жизни появится
дополнительный вид деятельности. Мне это очень интересно, но в данный момент я два-три раза в неделю веду утреннее шоу с Кузьмой на "М1", соответственно встаю в 5 утра, и минимум два раза в неделю улетаю на выступления, так что сил полноценно отдаться новому делу у меня практически не остается ", - поделилась певица.

Также она добавила, что подготовила новое видео, которое посвятила своему продюсеру.

"Мы с "Арктикой" отсняли новое видео на песню, которая называется "Юра". Я написала ее, конечно же, о Никитине и использовала в ней лейтмотив хита Билык 90-х годов "Полюби меня, Юра". И вообще в этом видео есть все: и мои признания Юре, и посвящение Ире, и цитаты из Ницше. Я лишь надеюсь на то, что зрители поймут, что мы с девушками веселимся и не строим из себя серьезных артисток".

Новое видео Горбачевой и "Арктики" появится на экранах в ноябре.
Фото: Пресс-служба Ольги Горбачовой / Gazeta.ua
Сейчас вы читаете новость «Никитин запретил Горбачевой идти в депутаты (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи