Украинская певица Анастасия Приходько вышла на связь и прокомментировала внезапную смерть своего менеджера на концерте в Трускавце.
На своей странице в Facebook артистка отметила, что мужчине внезапно стало плохо в конце программы.
"Вчера состоялись похороны Григория Красницкого моего турменеджера и моего друга. Вторая с заглавной буквы. Таких людей в шоубизнесе нет и не знаю, будут ли. Он преданно работал. Он больше всего любил свою работу и он просто жил проектом Анастасия Приходько. Мы сделали с ним более 70 концертов. Он всегда меня поддерживал, даже если я не верила в себя. К сожалению, в городе Трускавец 25 марта Григорий внезапно умер", - поделилась исполнительница.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В полиции прокомментировали внезапную смерть менеджера Приходько на концерте в Трускавце
Добавила, что реаниматолог, который был на концерте 40 мин качал сердце Григорию, пока они ждали скорую.
"Для меня это очень большая потеря. Умер он от обширного инфаркта и, к сожалению, ничего не могли поделать", - подытожила звезда.
Украинская певица Аlyona Аlyona сообщила о смерти близкого человека. Артистка отметила, что скончалась ее 32-летняя подруга Светлана.




















Комментарии