Ексклюзивы
вторник, 11 февраля 2020 11:48

Не только радуги и бабочки: модель plus-size поделилась, как восстанавливается после родов

Не только радуги и бабочки: модель plus-size поделилась, как восстанавливается после родов
Читатели одобрительно и поддерживающее восприняли откровенность Эшли Фото: instagram.com/ashleygraham/

Одна из самых популярных моделей plus-size Эшли Грэм продолжает делиться впечатлениями об опыте рождения ребенка.

Звезда в своем Instagram разместила Селфи из ванной комнаты. Под фотографией поделилась личными подробностями быта, с которыми приходится сталкиваться женщинам, которые только что родили. Мол, у молодого материнства существует не только светлая и веселая стороны.

"Поднимите руку, что вы тоже не знали, что будете менять собственные подгузники. После всех этих лет в модной индустрии я никогда не могла догадаться, что нижнее белье будет одноразовой моей любимой одеждой, но теперь это так! Никто не говорит о выздоровлении и восстановлении здоровья, которые приходится проходить молодым матерям. Я хотела показать, что не всё радуги и бабочки! Это было трудно, но мои друзья Челси @cmrh и @fridamom запускают волны и начинают честные разговоры. Существуют невероятные препятствия, с которыми мы все еще сталкиваемся, о том, что женщины на самом деле переживают. Все их советы, которые они мне прислали, были спасителями жизни", - написала модель.

Читатели одобрительно и поддерживающее восприняли откровенность Эшли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эшли Грэм родила первенца

"Да! Об этом нужно говорить. Это важные части реальности", "Никто не мог бы сказать об этом лучше. О том, что происходит после рождения с нашими телами, и как мы выздоравливаем! Матери - воины. Мы стойкие и сильные", - написали под фото фоловеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Raise your hand if you didn't know you'd be changing your own diapers too🙋🏻‍♀️ After all these years in fashion I never could've guessed that disposable underwear would be my favorite piece of clothing but here we are! No one talks about the recovery and healing (yes even the messy parts) new moms go through. I wanted to show you guys that it's not all rainbows and butterflies! It's been tough, but my friend Chelsea @cmrh and ceo at @fridamom is making waves and starting honest conversations. It's unbelievable the obstacles we still face talking about what women really go through. All their stuff she sent me has been a life saver.

Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham)

Одна из самых популярных моделей plus-size Эшли Грэм обнародовала первые фото новорожденного сына. Подробности родов она долго держала в секрете. Только через 2 недели после появления малыша решилась откровенно рассказать, как все прошло. Молодая мать не спешила обнародовать первые кадры с малышом. Однако решилась представить общественности сына. Вместе с мужем фотографом Джастином Эрвином она записала подкаст "Достаточно крупная сделка", в котором рассказала историю рождения сына и впервые назвала его имя.

Сейчас вы читаете новость «Не только радуги и бабочки: модель plus-size поделилась, как восстанавливается после родов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть