Ексклюзивы
пятница, 11 декабря 2020 18:15

"Не надеялся на резонанс". Актеры, ставшие известными после "Перших ластівок"

В ноябре 2019-го выпустили триллер "Перші ластівки". Сериал поднял такие важные темы, как буллинг, подростковый суицид, проблемы в отношениях родителей и детей. Тысячи подростков после просмотра сериала обратились в Национальную горячую линию "Ла Страда" за помощью.

Актеры, сыгравшие главные роли в сериале, стали более популярными. Александра Рудинского начали узнавать на улицах и в торговых центрах.

"После выхода первой серии "Перших ластівок" мы с актерами сериала пошли на интервью к Маше Ефросининой. Она сказала: "С завтрашнего дня вы проснетесь не такими, какими были. К вам будут подходить и благодарить за работу". Я не слишком надеялся на резонанс. Но получилось именно так", - вспоминал Рудинский.

Автор: предоставлено пресс-службой "Нового каналу"
  Актеров украинского сериала начали узнавать на улицах
Актеров украинского сериала начали узнавать на улицах

Таисия-Оксана Щурук уже известна зрителям по сериалити "Киев днем ​​и ночью". После этого Тая вступила в университет им. Карпенко-Карого. И роль в первом сезоне сериала показала: она способна превратиться во многих персонажей. Это оценили ее коллеги, студенты и преподаватели, а также зрители, которые теперь узнают ее еще чаще.

После выхода "Перших ластівок" у Максима Девизорова появилась армия поклонников. И не только в Украине. Парню писали из Нидерландов, Греции, Казахстана, Ливана и даже из Бразилии.

Несмотря на то, что в сериале Александр Бегма сыграл отрицательного персонажа, у актера появилось немало поклонников: увеличилось количество подписчиков в социальных сетях. В Бегмы появилась собственная фан-страница в интернете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трейлер сериала "Первые ласточки. Zависимые" выложили в сеть

"Впервые меня узнали в кофейном магазине и спросили, не я ли снимался в "Перших ластівках". Почувствовал неудобство, не знаю почему. Как-то узнали в аэропорту на стойке регистрации. Особенно круто, когда узнают сейчас, когда все ходят в масках", - поделился актер.

На Youtube-канале презентовали заставку сериала "Первые ласточки. Zависимые". У героев сериала есть 2 стороны - темная и светлая. У каждого есть свои мечты, и в противовес им - разрушительные зависимости. Именно эту идею воплотили в заставке сериала, который идет на "Новом канале".

Сейчас вы читаете новость «"Не надеялся на резонанс". Актеры, ставшие известными после "Перших ластівок"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть