Ексклюзивы
понедельник, 25 мая 2020 09:15

Назвала "неуравновешенным": бывшая жена Остапчука пройдет психологическую экспертизу

Назвала "неуравновешенным": бывшая жена Остапчука пройдет психологическую экспертизу
Телеведущий общается с бывшей женой только в отношении детей Фото: instagram.com/vova_ostapchuk/

Телеведущий 35-летний Владимир Остапчук подал запрос в попечительскую службу на психологическую экспертизу его бывшей жены Елены Войченко.

Шоумен рассказал об этом Кате Осадчей в "Светской жизни".

Остапчук говорит, что процесс временно приостановили из-за карантина. Когда все восстановится, Войченко сделают экспертизу.

"У нас с самого начала были нерешенные вопросы с детьми, потому что в начале августа-сентября мне было очень сложно видеться с детьми. Елена в некоторых интервью даже говорила о том, что я там неуравновешенный, или там еще что-то. Я сказал: "Ок, хорошо! Тогда каждый из нас сделает запрос, экспертизу и таким образом мы проверим". Ни в коем случае я не хочу ни забирать детей, ни делать из этого какие-то громкие вещи. Просто это юридическое буква, которую я решил сделать. Так же, как и Елена", - говорит Остапчук.

Телеведущий общается с бывшей женой только в отношении детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Остапчук нарвался на скандал из-за видео с голыми ногами новой спутницы

"Отношения у нас исключительно в отношении детей. Потому что нам нужно как родителям и мне как отцу, который любит своих детей, понимать где они, что они делают, куда ходят. Я приезжаю к ним. Мы когда с Кристиной обустраивали и искали жилье, обязательно у нас есть комната, потому что я хочу, чтобы дети приезжали ко мне, я хочу, чтобы у нас были нормальные отношения. Поэтому мы общаемся, но общаемся только по поводу детей", - рассказал Владимир.

Шоумен Владимир Остапчук, после скандального развода с женой Еленой Войченко, официально подтвердил отношения со своей новой возлюбленной, нотариусом Кристиной Горняк. Пара имеет отношения уже пол года, говорится в "Светской жизни". Кристина и Владимир впервые увиделись 19 августа 2019 на свадьбе, где Остапчук работал ведущим, а его новая возлюбленная выступала.

Сейчас вы читаете новость «Назвала "неуравновешенным": бывшая жена Остапчука пройдет психологическую экспертизу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи