Ексклюзивы
понедельник, 21 августа 2017 10:23

Наталью Могилевскую 3 месяца уговаривали вернуться в "Танцы со звездами"
14

"Танцы со звездами" удивят звездным составом
Фото: Пресс-служба
"Танцы со звездами" удивят звездным составом
"Танцы со звездами" удивят звездным составом
"Танцы со звездами" удивят звездным составом
"Танцы со звездами" удивят звездным составом

27 августа в 21.00 на телеканале "1 + 1" состоится премьера обновленного проекта "Танцы со звездами". Каждый желающий сможет воочию увидеть первый эфир развлекательного проекта страны, приобретя билеты на прямые эфиры.

Шоу покорило миллионы украинцев 10 лет назад и сегодня возвращается обновленным и близким аналогичном американскому и британскому форматам.

"Это не будет только бальная хореография, мы еще покажем Vogue, хип-хоп, contemporary, бродвейский джаз и другие стили танца. Мир танца развивается и мы хотим показать его новые грани", - говорит хореограф Руслан Махов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Длинноногая Оля Полякова в купальнике готовится к "Танцам со звездами"

Создатели проекта обещают, что шоу будет состоять на 70% из бальной хореографии, но в более современном варианте.

В проекте "Танцы со звездами" свои хореографические способности продемонстрируют: певица и тренер шоу "Голос. Дети-4" Наталья Могилевская, ведущий тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров, украинский шоумен Александр Скичко, актер и участник "Лиги Смеха" Юрий Ткач , певица и тренер шоу "Голос. Дети-4" Надя Дорофеева, актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев, психолог Наталья Холоденко, певица Камалия и "суперблондинка" Оля Полякова, певец и тренер шоу "Голос страны-7" Сергей Бабкин.

"С каждым артистом продолжались интенсивные переговоры. Мы поняли, что должны вернуть легенду и познакомить зрителя с новыми артистами. Второй сезон невозможен без возврата предыдущих героев. Поэтому я встретился с Натальей Могилевской и тяжелее всех было уговаривать именно ее. Наши переговоры длились 3 месяца. Мы рассматривали разные варианты: Наталья хотела вести шоу, быть в жюри, но окончательно все же решили выйти на паркет и бросить вызов самой себе. Могилевская фанатично тренируется ежедневно по 12 часов. У нас до сих пор дли есть кастинг партнеров для нее, поэтому это самая большая интрига, с кем за неделю Наталья выйдет на паркет. Но с другими звездами были тоже интересные переговоры ", - рассказал Gazeta.ua креативный продюсер проекта Владимир Завадюк.

Танцовщики, которые по словам создателей проекта, являются звездами украинского танца, не знали заранее, с кем из известных личностей будут танцевать, поэтому их знаменитые партнеры стали для них сюрпризом. Только на днях стало известно имя последнего участника проекта, Сергея Бабкина. Он сейчас находится в отпуске и, несмотря на это, активно готовится к "Танцам". Для Бабкина, как и для других участников будут в новинку определенные виды танца. Профессиональные танцовщики рассказали, как помогают выходить из зоны комфорта своим менее опытным партнерам.

"В паре, когда мы репетируем, мы команда, поддерживаем друг друга. В спорте говорят:" Твои друзья - партнер и паркет ", поэтому наша задача показать, что мы на стороне партнеров, в данном случае звезд, мы постоянно их должны защищать, создавать комфорт и делать все в удовольствие, и в этом весь секрет. Наша задача показать, что нет ничего невозможного ", - говорит Елена Шоптенко.

В рамках # танциззиркамиchallenge течение нескольких месяцев популярные звезды украинского шоу-бизнеса передавали друг другу танцевальную эстафету, публикуя яркие и забавные видео в своих социальных сетях, и таким образом приглашая артистов к участию в "Танцах со звездами" на телеканале "1 + 1" .

Оценивать зажигательные танцы участников проекта будут любимец публики и тренер "Голоса. Дети-4" MONATIK, всемирно известная балерина Екатерина Кухар и профессиональный хореограф Влад Яма.

Юрий Горбунов снова будет ведущим легендарного проекта, имя другого соведущего пока держится в секрете.

Сейчас вы читаете новость «Наталью Могилевскую 3 месяца уговаривали вернуться в "Танцы со звездами"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть