Ексклюзивы
среда, 02 февраля 2011 11:38

Наталья Розинская во время беременности не будет есть мяса
5

Фото: Фото: Наталья Чубенко/Gazeta.ua

Украинская телеведущая Наталья Розинская села на диету.

Об этом она сказала в интервью Gazeta.ua.

"70 дней должна сидеть на диете, которая не предусматривает ни майонеза, ни сыра, ни масла. Не более 350 грамм еды за раз. Все взвешиваю. Кофе пью с медом. Диету приписал диетолог Маргариты Сичкарь, - призналась она. - Я не курю. Могу позволить выпить немного коньяка или хорошего вина. Соли почти не ем. В бассейн уже не хожу, а ежедневно занимаюсь йогой. Перед этим выпиваю стакан обычной воды.

Наталья уже седьмой год как вегетарианка. Не ест ни мясных продуктов, ни молочных.

"Уже где-то четыре человека под моим влиянием не едят мяса, у одного депутата было отложение солей, а когда перестал есть мясо и рыбу - болезнь отступила", - рассказала телеведущая.

"Раньше думала про вегетарианцев, что они на людях такие идейные, а ночью едят из-под подушки колбасу, но когда стала сама вегетарианцем, то поняла, что это не так. Даже во время беременности планирую не есть ни рыбы, ни мяса. Голливудские звезды, которые придерживаются вегетарианства, могут и ребенка вынашивать, и мяса не есть", - поделилась Розинская.

Еще телеведущая планирует поступать в дипломатическую академию. Сейчас заканчивает второе высшее юридическое образование.

"Если я себе позволяла прийти на событие в каком-то открытом платье, у некоторых сложилось впечатление, что я несерьезный человек. У меня 12 лет стажа работы журналистом. Кроме того у меня юридическое образование и планирую иметь еще и дипломатическое", - подчеркнула она.

Сейчас вы читаете новость «Наталья Розинская во время беременности не будет есть мяса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть