Ексклюзивы
понедельник, 21 мая 2012 15:52

Наталья Могилевская вернулась к своему бывшему любовнику

Сердце Натальи Могилевской снова занято. Певица призналась, что недавно ее личная жизнь наладилась, у нее любимый человек и зовут его Егор Долинин и кроме него ей не нужен никакой другой, сообщает ТСН.

Даже своего музыкального продюсера Олега Вороновича, которого называют ее любовником, Наталья просит подчеркивать, что они только друзья, а живет она с Долининым.

"Последние пять лет я нахожусь с человеком, у которого трое детей, большое предприятие, и мы не афишируем наши отношения", - рассказала Могилевская в эфире программы "ТСН.Особливе".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Шоу-бизнес сломал мою жизнь" - Могилевская

Между тем, недавно Наталья признавалась, что Долинин изменил ее жизнь. Однако быть вместе с ним ей было слишком скучно, хотя она и жалела, что отношения с Егором так и не переросли во что-то серьезное.

"Егор самый достойный из мужчин. Я бы очень хотела быть ему хорошей женой. Но у меня не получилось. Я так и не смогла ответить себе на вопрос почему... Наверное самый достойный мужчина в моей жизни. Прекрасный отец, очень ответственный и серьезный руководитель. Красивый мужчина. Любимый мужчина. Почему не совпало внутренне мое ощущение готовности прийти в 7 вечера домой и быть настоящей подругой, настоящей женой...", - отметила певица.

Сейчас вы читаете новость «Наталья Могилевская вернулась к своему бывшему любовнику». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть