Ексклюзивы
среда, 05 декабря 2012 17:07

Наташа Королева придерживает маму, чтобы у нее не выросла корона на голове

Наташа Королева придерживает маму, чтобы у нее не выросла корона на голове
Певица рассказала, как отмечали 90-летие бабушки Фото: tvgid.ua

Маме Натальи Королевой Людмиле, которая стала ведущей кулинарного шоу на одном из российских каналов, не дают проходу поклонники. Об этом певица рассказала Катерине Осадчей в эфире программы "Светская жизнь", сообщает ТСН.

"Мы молодые, нам так подфартило, мы стали известными молодыми. А маме 66. И она к этой известности шла все 66 лет. И в таком возрасте, когда никому уже ничего не предлагают", - отметила она.

Королева призналась, что иногда ей приходится сдерживать маму.

"Просто возраст у мамы такой критический. Чтобы корона у мамы сильно не выросла, я ее держу. Когда мама чересчур уже расходится, я так ее: "Мама, тихо! Спокойно!" Она реально показывает всем женщинам, что мы женщины, независимо от возраста", - отметила она.

Певица также поделилась, как отмечали 90-летие ее бабушки.

ФОТОРЕПОРТАЖ: В Сети появилось эротическое фото Наташи Королевой с женщиной

"Бабушка в 90 жгла не по-детски. Она молодец. То, что она вытворяла, как мы отгуляли. Дай бог, чтобы мы все так гуляли. Бабушка любит очень украинскую музыку, поэтому это были украинские народные инструменты, коллективы, шутки-прибаутки. Солоха встречала, наливала, выпивала. Бабушка это все любит. На ее же формат рассчитывалось мероприятие. Это было очень весело и бабуля еще и танец врезала", - подчеркнула она.

Сейчас вы читаете новость «Наташа Королева придерживает маму, чтобы у нее не выросла корона на голове». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть