Ексклюзивы
понедельник, 25 мая 2020 11:53

Наталья Могилевская выгуляла на балконе бархатное вечернее платье с декольте до талии

Певица 44-летняя Наталья Могилевская порадовала поклонников эффектным фото в вечернем платье.

Снимком поделилась в Instagram.

Могилевская позирует в роскошном бархатном платье с прозрачными рукавами и юбкой. Откровенный вырез открыл соблазнительное декольте знаменитости.

"Даже на карантине женщина всегда должна быть красавицей! Правда, платье удавалось выгуливать разве что на балконе", - написала Наталья.

Фоловеры по достоинству оценили фото.

"Наталья очень красивая женщина и талантливая певица. А платье мне не нравится, и ракурс фото не очень. Но это только мое мнение. А все остальное супер", "Мона Наталья", "Наталья, вам очень идет платье, а особенно такая прическа. Вы шикарная женщина и пример для многих", "Бомбезное фото! На обложку журнала", "Ну что сказать, шикарная, шикарная грудь! Фотка супер!", "Наверное, от такого платья потеряли сознание все соседи", - прокомментировали подписчики.

Автор: instagram.com/nataliya_mogilevskaya/
  Фоловеры по достоинству оценили фото
Фоловеры по достоинству оценили фото

Певица 44-летняя Наталья Могилевская появилась на фото в соцсетях в шикарном образе. Вызвала настоящий ажиотаж. Певица разместила снимок в Instagram с фотосессии для журнала. На фотографии звезда позирует в платье из бархата пудрового оттенка с пикантными вырезами. Нарядное платье с глубоким декольте и одним обнаженным плечом показывает пышный бюст и стройные ножки Могилевской. Кстати, Наталья на съемках совсем без нижнего белья. Могилевская сделала блестящий макияж и золотой аквагрим на правой руке. Снимок этот не новый. Был сделан в 2017 году. Снимали спецпроект от модного глянца ELLE и дизайнерского бренда Givenchy. Поклонникам понравился нежный и стильный лук исполнительницы.

Сейчас вы читаете новость «Наталья Могилевская выгуляла на балконе бархатное вечернее платье с декольте до талии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть