Ексклюзивы
пятница, 08 июля 2016 23:09

Наталья Фриске кардинально сменила имидж и стала копией покойной сестры
5

Сегодня, 8 июля экс-солистке группы "Блестящие" Жанне Фриске могло бы исполниться 42 года. Ее не стало в прошлом году, 15 июня. Сестра Наталья последнее время начала выкладывать собственные фотографии на своей странице в Инстаграм, на которых позирует с обновленной прической, окрашенной и стильным макияжем.

Автор: Инстаграм
 

Пользователи подметили, что стала невероятно похожей на Жанну. Обеих называют красавицами. В день рождения сестры Наталья Фриске выложила ее фото без сообщения.

Автор: Инстаграм
 

Поклонники мгновенно отреагировали и отметили, Жанна запомнится талантливой, неповторимой и красивой и никогда ее не забудут.

Три недели назад родственники провели годовщину по Жанне Фриске. Сестра выложила свои мысли под ярким фото радостной Жанны, где она на фоне моря.

Автор: Инстаграм
 

"Год без тебя, моя маленькая. Очень трудно дается жизнь без тебя. До сих пор жду звонка, до сих пор думаю, что ты просто уехала. Каждый раз просыпаюсь и думаю, что это страшный сон. Время не лечит, со временем только хуже становится, только сложнее от тоски по тебе. Не хватает твоего голоса, твоего смеха. Знаю, ты в лучшем мире, поэтому не волнуюсь за тебя. Знаю, ты оберегаешь нас с небес. Мы тебя очень любим" - говорит Наталья.

Читайте также: Дмитрий Шепелев написал письмо покойной жене

Напомним, муж Жанны Фриске телеведущий Дмитрий Шепелев воспитывает сына Платон с няней. Но в выходные и после работы старается больше времени уделять ребенку. Постоянно рассказывает ему о матери. О ее привычках, о ее любимых местах, о жизни до его появления.

Сейчас вы читаете новость «Наталья Фриске кардинально сменила имидж и стала копией покойной сестры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть