Ексклюзивы
вторник, 19 октября 2010 17:41

Наоми Кэмпбелл увлеклась каббалой

Наоми Кэмпбелл увлеклась каббалой

Наоми Кэмпбелл вошла в ряды каббалистов. Десять лет назад супермодель уже увлекалась этим учением. Но тогда ее интерес был недолгим. Теперь же, по словам Наоми, все гораздо серьезнее.

Как известно, Кэмпбелл не раз приходилось представать перед судом за хулиганские выходки: то она мобильным телефоном в горничную швырнет, то полицейских в аэропорту обматерит, то шофера по голове кулаком стукнет. Но теперь 40-летняя модель старается держать себя в руках, и каббала ей в этом неплохо помогает.

"Я просто хочу быть спокойной, — цитирует слова Наоми Daily Mail. — Я просто хочу жить своей жизнью. Что вы действительно можете изменить — так это себя и исходящую от вас энергию. Я изучаю каббалу, поскольку это делает меня умиротворенной и позитивной. Я использую свои знания, и мне помогает".

Супермодель также рассказала, что недавно тайком встречалась с духовным наставником Мадонны, раввином Эйтаном Ярдени. А сейчас она каждый день читает специальную литературу.

"Я сейчас стараюсь практиковаться. Не знаю, правильно ли я произношу те или иные слова, но я учусь", — рассказала модель.

Ранее западная пресса приписывала модели увлечение культом Вуду, в частности кандобле — бразильской разновидности этой магии. А российские издания сообщали, что ради своего возлюбленного Владислава Доронина Наоми якобы согласилась стать православной христианкой и приготовилась пройти обряд крещения в церкви.

Kleo.ru

Сейчас вы читаете новость «Наоми Кэмпбелл увлеклась каббалой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи