Ексклюзивы
среда, 08 апреля 2020 12:23

Наелась - не доедай: невеста Виктора Павлика посоветовала, как не стать моральным уродом

Невеста певца 54-летнего Виктора Павлика 25-летняя Екатерина Репяхова озвучила позицию по отношению к вещам, событиям и людям, которые ее не удовлетворяют в жизни. Посоветовала просто от них избавляться или выбрасывать.

Репяхова опубликовала в Іnstagram фотографию и философские рассуждения на эту тему.

На фото женщина одета в прямые широкие темно-синие брюки и прозрачный кружевной топ. Грудь, просвечивающуюся сквозь белье, Екатерина прикрыла рукой с телефоном и синим, наброшенным на плечо кардиганом.

Последняя избранница певца поделилась иллюстрацией-историей их с Виктором Павликом общего быта.

"Часто у нас с ВП случается такая история: он говорит мне: доешь то, что осталось на тарелке. А я говорю ему: я не хочу доедать, я наелась. На что он мне: да здесь же совсем немного осталось, выбрасывать ли? Я: ну да, выбрасывать. ВП: хорошо, я доем сам. Мама у меня такая же. Наверное, это весточка из Советского Союза".

Репяхова предположила, что из людей, которых заставляли в детстве доедать всю еду с тарелки, вырастают моральные уроды. У нее даже есть такая ​​подруга. Далее будущая жена Павлика поделилась жизненной философией, которой руководствуется сама же, с подписчиками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голая в душе: невесте Виктора Павлика хочется помыться после публикаций грязных журналистов

"Делайте все в свое удовольствие. Не нравится книга - закрывай ее. Некомфортно на работе - ищи ту, что по душе. Наелась - не доедай. Жизнь - цепь, а мелочи в нем - звенья", - намекнула женщина.

Автор: instagram.com/repyahovakate/
  Репяхова предположила, что из людей, каких заставляли в детстве доедать всю еду из тарелки вырастают моральные отбросы. Она даже имеет такую ​​подругу. Далее будущая жена Павлика поделилась своей жизненной философией, которой руководствуется сама, с подписчиков
Репяхова предположила, что из людей, каких заставляли в детстве доедать всю еду из тарелки вырастают моральные отбросы. Она даже имеет такую ​​подругу. Далее будущая жена Павлика поделилась своей жизненной философией, которой руководствуется сама, с подписчиков

Артист Виктор Павлик, 53 года, который недавно рассекретил отношения с 25-летней Екатериной Репяховой, откровенно рассказал о семейной жизни с экс-супругой Ларисой. Находясь в браке, Павлик начал встречаться с концертным директором, рассказывали в телепередаче "Жизнь известных людей". По словам певца, покинуть семью не мог. Сын артиста Павел страдает от онкологии и нуждался в поддержке отца. "Извини, у меня есть жена. Семью я не оставлю", - говорил Виктор Репяховой в начале их отношений.

Сейчас вы читаете новость «Наелась - не доедай: невеста Виктора Павлика посоветовала, как не стать моральным уродом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть