Ексклюзивы
понедельник, 28 июля 2008 17:15

На каких автомобилях приезжают к Тимошенко ее соратники (ФОТО)
5

Два 'Майбаха' под окнами Тимошенко
'Майбах' Хорошковского
'Майбах' Гайдука
Фотограф поймал Гайдука, когда тот садился в свой 'Майбах' под стенами Кабмина
'Майбах' Гайдука цвета баклажана
Если после Майдана было модно говорить об отделении власти от бизнеса, то теперь над этими наивными помыслами принято смеяться.

Недавно корреспондент ТаблоID увидел под домом правительства миллион евро натурой.

На крыльце перед офисом Тимошенко стояли два железных красавца - автомобили "Maybach", которые обычно заказывают себе арабские шейхи и российские олигархи.

Еще несколько лет тому назад "Maybach" в Киеве был редкостью. На нем ездили Леонид Черновецкий и Григорий Суркис . Но теперь "Майбахи" - это уже будничность украинской столицы.

Судя по фото, к Тимошенко приехали одновременно два владельца "Майбахов". Этими автомобилями пользуются ближайшие соратники украинского премьера.

Как оказался, один из "Майбахов", тот, что на фото слева, принадлежит председателю таможенной службы Валерию Хорошковскому , который также считается владельцем телеканала "Интер".

А тот "Майбах", что справа, возит по городу руководителя группы советников премьера и совладельца "Индустриального союза Донбасса" Виталия Гайдука . Эта машина значится за "Украинской горно-металлургической компанией".

Как рассказали в компании "Автомобильный дом "Украина", которая является дилером "Майбахов", минимальная стоимость Майбаха в 62 кузове составляет 550 тысяч евро, а реальная, с учетом всех наворотов, зашкаливает за 600 тысяч евро, сообщает ТаблоID.

Сейчас вы читаете новость «На каких автомобилях приезжают к Тимошенко ее соратники (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть