Ексклюзивы
суббота, 26 мая 2018 12:35

На украинском конкурсе красоты выбрали "Королеву Playboy"
15

На украинском конкурсе красоты выбрали "Королеву Playboy"
Фото: obozrevatel
На украинском конкурсе красоты выбрали "Королеву Playboy"
На украинском конкурсе красоты выбрали "Королеву Playboy"
На украинском конкурсе красоты выбрали "Королеву Playboy"
На украинском конкурсе красоты выбрали "Королеву Playboy"

В Киеве с размахом прошел XXI Национальный конкурс красоты и таланта "Королева Украины". Победительницей конкурса стала Яна Лауринайчуте.

Модное и самое ожидаемое шоу открыл певец Влад Сытник. Он появившись на сцене с участниками конкурса в роскошных вечерних платьях, пишет Обозреватель.

Волнующим и самым пикантным моментом шоу стал выбор "Королевы PLAYBOY", которую наградили главный редактор легендарного мужского журнала Влад Иваненко и продюсер съемок журнала Екатерина Малая. Обладательницей титула "Queen Of Playboy-2018" стала Карпенко Анна из Одессы.

В этом году за главный титул и корону боролась 21 участница из разных городов Украины. Девушки прошли нелегкий период подготовки, чтобы во всей красе представить себя на Grand Fashion Show.

Ожидаемо, наиболее интригующим и решающим стал выход участниц конкурса в купальниках совместно с группой RUMBERO'S. Во время этого выхода жюри определили ТОП-12 участников, продолжили борьбу за главную корону.

Жюри на 80% был сформирован из представителей медиа-индустрии. Это дало возможность объективно оценить выход каждой конкурсантки.

Ведущими вечера выступили Тимур Мирошниченко и Снежана Танчук, обладательница титула "Королева Украины-2017". 23 мая запомнилось ей не только дебютом в роли ведущей, но еще и переломным этапом в ее жизни. Прямо на сцене ей сделали предложение руки и сердца. Не сдерживая слез, она ответила: ДА!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Более 2000 женщин и мужчин приняли участие в кастинге на проект "Модель XL"

В целом было роздано 20 титулов и корон. Среди шестерки победительниц награды и титулы распределились следующим образом:

"Королева Украины Universe 2018" - Елена-Эвелина Фирут, Львов

"Королева Украины United Continents 2018 - Юлия Щербак, г. Запорожье

"Королева Украины Planet 2018" - Виктория Ганусовского, г. Николаев

"Королева Украины Global 2018 - Елизавета Грушко, Мариуполь

"Королева Украины Model of the World 2018" - Ольга Теравська, г. Хмельницкий

Главной победительницей конкурса, который уже в октябре представит нашу страну на конкурсе "Miss Grand International" стала Яна Лауринайчуте, получив титулы "Королева Украины - 2018" и "Королева Украины Grand International-2018".

Модели Памела Андерсон, Наоми Немпеблл, Синди Кроуфорд стали самыми яркими представительницами женской красоты 1990-х годов. Именно тогда появилось понятие "90-60-90".

Сейчас вы читаете новость «На украинском конкурсе красоты выбрали "Королеву Playboy"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи