Ексклюзивы
четверг, 24 апреля 2008 18:07

На 7 месяце беременности у Николь Кидман появился живот (ФОТО)

Еще месяц назад округлившийся животик Николь Кидман могли заметить лишь самые внимательные наблюдатели, но теперь, когда актриса вступила в последний триместр беременности – он стал заметен всем.

Протекающая без осложнений беременность для Николь стала практически чудом, так как у актрисы дважды случался выкидыш, когда она была замужем за Томом Крузом (Tom Cruise). Долгие годы Кидман безуспешно пыталась забеременеть.

Недавно Николь призналась, что ее сильно мучили "утренние недомогания", но, несмотря на это, теперь у нее все замечательно.

Недавно Кидман с мужем Китом Урбаном приобрели дом за 7 млн. долларов в Брентвуде (Калифорния), в недалеко от дома Тома Круза, где он живет вместе с приемными детьми, Коннором (Connor) (13 лет) и Изабеллой ( Isabella) (15 лет).

Мать двоих детей, усыновленных с Томом, и двоих детей Кита, Николь Кидман борется с насилием над женщинами, совершаемым по всему миру. С 2006 года она является послом доброй воли Фонда Защиты Женщин ООН. Вчера, на приеме в штаб-квартире ООН, Николь горячо говорила о необходимости пресечь насилие над женщинами, которое она назвала "самым распространенным нарушением прав человека нашего времени": "Несомненно, эта проблема касается меня лично. Я – мать. Я жду ребенка. Зная, что вокруг происходит столько ужасных вещей, как я могу быть уверена, что мои дети будут счастливы?", сообщает Spletni.net.

Сейчас вы читаете новость «На 7 месяце беременности у Николь Кидман появился живот (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть