Ексклюзивы
четверг, 25 июня 2020 13:57

Музыкант призвал ценить жизнь песней "Пуля"

Музыкант призвал ценить жизнь песней "Пуля"
Главный посыл проекту - "У каждого свой выбор. Но лучше выбирать оставаться Человеком" Фото: предоставлено пиар-агентом музыканта

Музыкальный проект "Паренёк Простой" представляет дебютный сингл "Пуля".

Песня создавалась в 2014 году, в момент начала событий на востоке Украины. "Пуля" призывает ценить жизнь каждого из нас - самое ценное, что мы не купим за деньги.

"Умирать вообще не очень хочется. Тем более молодым. И тем более на войне. Война - это страшный способ решения странами своих геополитических вопросов, где перемалывают сотни тысяч и миллионы человеческих жизней. О чем нам ярко рассказывает история. Я против войны в любой проявлении. Всем мира и добра ", - комментирует" паренёк Простой ".

С песни "Пуля", проект "Паренёк Простой" начинает знакомить со своим творчеством. Композиция войдет в дебютный альбом проекта. Выход его планируют осенью 2020 года.

"Паренёк Простой" - музыкальный проект, тексты которого, у каждого из нас будут резонировать с определенным периодом или событиями из жизни. Песни, которые предлагают подумать - кто мы, чего мы хотим, правильно ли поступаем, и вообще - для чего и ради чего живем?!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жизнь оборвала вражеская пуля: назвали имя погибшего на Донбассе воина

Главный посыл проекту - "У каждого свой выбор. Но лучше выбирать оставаться Человеком".

Украинская реперка Аlyona Аlyonа представила новый клип на песню-исповедь "Помню". Режиссером видео стал Анатолий Сачивко. Его премьера состоялась на ее официальном YouTube-канале. Об этом певица сообщила в Instagram. Она отметила, что представит новую работу именно в День защиты детей. Реперка посвящает новую песню она всем детям, которым пришлось пережить тяжелые времена.

Сейчас вы читаете новость «Музыкант призвал ценить жизнь песней "Пуля"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи