Ексклюзивы
четверг, 25 августа 2016 14:20

Музыкальные критики назвали Ivan Navi открытием проекта "Хит-конвейер" и новой украинской музыки

Ivan Navi с песней "Ты любишь музыку" стал финалистом проекта "Хит-конвейер" и выступил на гала-концерте, который организовал телеканал М2 на Спивочем поле в Киеве.

Автор: Пресс-служба
 
Автор: Пресс-служба
 

Молодой исполнитель, имя которого отождествляют с новым витком развития украинской танцевальной музыки, покорил публику экспериментальным синглом в стиле tropical house и вошел в ТОП-13 лучших исполнителей конкурса, участие в котором принимали около 600 артистов и музыкальных групп.

И хотя победа в "Хит-конвейере" в итоге досталась коллективу из Ивано-Франковска, критики, теле- и радиоексперты назвали Navi одним из главных открытий музыкального проекта.

Автор: Пресс-служба
 

Победу Navi пророчили даже обладатели первой премии конкурса, а лидер группы "Антитела", член жюри телепроекта Тарас Тополя называл Ivan одним из своих фаворитов. Также высоко оценил выступление артиста главный редактор портала Cultprostir.ua и музыкальный критик Игорь Панасов, который отметил на своей странице Facebook:

"Я бы отдал победу Navi. Харизма, сильный и уверенный голос, пластичность, здоровый культурный бэкграунд, настоящая поп-музыкальная легкость и свежесть в звуке. Хочется, чтоб у него все было хорошо".

Выступление Navi на Спивочем поле сопровождалось активной поддержкой зрителей, друзей и поклонников артиста, которые пришли на концерт с огромными плакатами со словами любви и поддержки любимого исполнителя.

"Ваша поддержка была ощутимой и незабываемой. Продолжаем создавать волны в современной украинской музыке!" - Поблагодарил поклонников Ivan Navi.

Напомним, что дебютный клип Navi на песню "Такі молоді" побил рекорды украинского YouTube и вошел в топ-листы национальных радиочартов.

Сейчас вы читаете новость «Музыкальные критики назвали Ivan Navi открытием проекта "Хит-конвейер" и новой украинской музыки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть